Перевернулась маршрутка: в салоне было 11 пассажиров в Кольском районе

Кола 07.03.2024, 11:09 Перевернулась маршрутка: в салоне было 11 пассажиров в Кольском районе
По информации областной полиции, сегодня около семи часов утра в районе 23 километра трассы «Мишуково - Снежногорск» водитель маршрутки № 238 не учел дорожные и метеорологические условия и не справился с управлением. В результате автомобиль наехал на обочину и перевернулся. Маршрутка ехала со стороны Гаджиева в направление Мурманска. В момент ДТП в салоне автомобиля находилось одиннадцать пассажиров.

«Произошло лобовое столкновение пассажирского микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter с автомобилем Land Rover Discovery», - уточнили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

После аварии они самостоятельно вышли из салона транспортного средства. В настоящее время сообщений о пострадавших в происшествии не зарегистрировано. На месте работает экипаж Госавтоинспекции.

Как видно на видео, снятого очевидцами на месте ДТП, перевернувшаяся маршрутка заблокировала часть дороги, но проезд все же есть. А в районе Ретинского на той же печенгской дороге сегодня утром произошло массовое ДТП.

Фото: соцсети

Читайте также

Плантации в гаражах: в Коле накрыли лабораторию по выращиванию марихуаны

Генеральная уборка в Териберке: северян приглашают очистить природный парк от мусора после зимы

«Смотреть страшно»: в Кильдинстрое склон у жилого дома завалили мешками с мусором

В Териберке облезлую «деревяшку» продают за 21 миллион

Волонтеров просят помочь в поиске 17-летнего подростка, упавшего с моста через Тулому

Миллионы на «бумажных» взрывах: экс-директор дорожной компании получил срок за махинации при реконструкции трассы в Териберку

Замечательное место, но нужен уход: северяне просят обновить оборудование на набережной в Коле

Дорога на Териберку и Туманный закрыта из-за штормового ветра и нулевой видимости

«Для потомков и сердца»: в Териберке хотят воссоздать храм Грузинской иконы Божией Матери

Дорогу к Териберке хотят закрыть из-за снежной пурги с 7 утра 22 апреля

Укус крысы привел к поножовщине: в Мурмашах семейные разборки из-за питомца закончились уголовным делом

В Кольском округе неугомонные лыжники катаются в лесу, преодолевая ручьи

Популярное