Перевернулась маршрутка: в салоне было 11 пассажиров в Кольском районе

Кола 07.03.2024, 11:09 Перевернулась маршрутка: в салоне было 11 пассажиров в Кольском районе
По информации областной полиции, сегодня около семи часов утра в районе 23 километра трассы «Мишуково - Снежногорск» водитель маршрутки № 238 не учел дорожные и метеорологические условия и не справился с управлением. В результате автомобиль наехал на обочину и перевернулся. Маршрутка ехала со стороны Гаджиева в направление Мурманска. В момент ДТП в салоне автомобиля находилось одиннадцать пассажиров.

«Произошло лобовое столкновение пассажирского микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter с автомобилем Land Rover Discovery», - уточнили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

После аварии они самостоятельно вышли из салона транспортного средства. В настоящее время сообщений о пострадавших в происшествии не зарегистрировано. На месте работает экипаж Госавтоинспекции.

Как видно на видео, снятого очевидцами на месте ДТП, перевернувшаяся маршрутка заблокировала часть дороги, но проезд все же есть. А в районе Ретинского на той же печенгской дороге сегодня утром произошло массовое ДТП.

Фото: соцсети

Читайте также

Не видно с трассы: дачники из СНТ «Тулома» просят заменить выцветший дорожный знак

В Териберке местный житель стрелял по туристам из травмата

«Заполярный рубеж»: участники гонки под Кильдинстроем преодолеют дистанцию в 5,2 км

Стрельцы, арт-базар и концерт: город Кола готовится отметить 460-летие

Снятый музейщиками в Териберке музыкальный видеоролик расскажет древнюю легенду о тюленях

«Дети боятся ходить в школу»: в Зверосовхозе бегают стаи агрессивных собак — соцсети

День рождения природного парка «Териберка» отметят лекцией о птицах и мастер-классами

Снятый с мели у берегов Териберки земснаряд Nordic Giant доставили в Архангельск для ремонта

Ночью горел жилой дом в Молочном — из пылающей квартиры эвакуировали газовый баллон

Турниры, мастер-классы и кардио-поход: жителей Мурмашей пригласили на праздник здоровья

14 сентября автобус № 24 поедет через Колу из-за фестиваля «Гольфстрим»

В Лопарской 6 сентября сыграют в саамский футбол

Популярное