Перевернулась маршрутка: в салоне было 11 пассажиров в Кольском районе
Кола 07.03.2024, 11:09
По информации областной полиции, сегодня около семи часов утра в районе 23 километра трассы «Мишуково - Снежногорск» водитель маршрутки № 238 не учел дорожные и метеорологические условия и не справился с управлением. В результате автомобиль наехал на обочину и перевернулся. Маршрутка ехала со стороны Гаджиева в направление Мурманска. В момент ДТП в салоне автомобиля находилось одиннадцать пассажиров.«Произошло лобовое столкновение пассажирского микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter с автомобилем Land Rover Discovery», - уточнили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.
После аварии они самостоятельно вышли из салона транспортного средства. В настоящее время сообщений о пострадавших в происшествии не зарегистрировано. На месте работает экипаж Госавтоинспекции.
Как видно на видео, снятого очевидцами на месте ДТП, перевернувшаяся маршрутка заблокировала часть дороги, но проезд все же есть. А в районе Ретинского на той же печенгской дороге сегодня утром произошло массовое ДТП.
Фото: соцсети
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Умер до приезда скорой: в Кольском округе пьяный водитель насмерть сбил пешехода
В Териберке каменистый пляж очистили от пластика московские школьники
«Счёт идёт на секунды»: участников «Энерго Трейла» на Кольской ВЭС научили оказывать первую помощь
«Слесарь» с перцовым баллончиком: в Коле ночной налетчик ломился в дверь квартиры
«Бегают крысы»: на насосной станции в Мурмашах скопился мусор
В Мурманскую область доставили 6 миллионов элитных мальков красной рыбы
Популярное
21.07, 17:54
Простой тест на тип мышления — найдите «свой» силуэт: особенности ума, о которых вы не знали
21.07, 17:03
Раненый умолял вызвать скорую помощь: застольный спор в Полярных Зорях закончился поножовщиной