Перевернулась маршрутка: в салоне было 11 пассажиров в Кольском районе
Кола 07.03.2024, 11:09
По информации областной полиции, сегодня около семи часов утра в районе 23 километра трассы «Мишуково - Снежногорск» водитель маршрутки № 238 не учел дорожные и метеорологические условия и не справился с управлением. В результате автомобиль наехал на обочину и перевернулся. Маршрутка ехала со стороны Гаджиева в направление Мурманска. В момент ДТП в салоне автомобиля находилось одиннадцать пассажиров.«Произошло лобовое столкновение пассажирского микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter с автомобилем Land Rover Discovery», - уточнили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.
После аварии они самостоятельно вышли из салона транспортного средства. В настоящее время сообщений о пострадавших в происшествии не зарегистрировано. На месте работает экипаж Госавтоинспекции.
Как видно на видео, снятого очевидцами на месте ДТП, перевернувшаяся маршрутка заблокировала часть дороги, но проезд все же есть. А в районе Ретинского на той же печенгской дороге сегодня утром произошло массовое ДТП.
Фото: соцсети
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Просто красотки!»: у губы Опасовой в Териберке капитан судна снял на камеру стаю косаток
Под Туломой неизвестные вывалили горы мусора на обочину трассы — дачники ищут виновных
«Самовара не хватает»: в Молочном жильцы завалили подъезд кухонными мебелью и техникой
«Идешь на ощупь!»: в Молочном дети возвращаются на Заречную из школы и кружков в полной темноте
Повар без медкнижки и договора: в Териберке кафе оштрафовали и внесут в черный список Роструда
Под Мурманском хаски по кличке Зевс научился предсказывать полярное сияние
Популярное
27.10, 19:11
Торт «Карамельный небоскрёб» без выпечки за 20 минут: 10 коржей и сгущёнка — вкус как в кондитерской, гости ахают
27.10, 19:02
Потеряете более 16% оклада: мурманчан предупредили о самом невыгодном месяце для отпуска в 2027 году
27.10, 17:07
День отца: 10 идей подарков от 200 рублей, которые порадуют папу и не ударят по семейному бюджету
27.10, 16:36
Названия на трех языках и секреты тундры: в Ловозере создали цифровой гид по северным растениям
27.10, 16:01
«Просто красотки!»: у губы Опасовой в Териберке капитан судна снял на камеру стаю косаток
27.10, 15:37
«Трюфели» из «Малютки»: в советском Мурманске домашние конфеты готовили из детского питания
27.10, 15:04
«Хлама стало еще больше»: в Мурманске у дома на Кольском при ремонте фасада выросла свалка