Большегруз, микроавтобус и две легковушки разбились возле Ретинского

Кола 07.03.2024, 11:26 Большегруз, микроавтобус и две легковушки разбились возле Ретинского
Напомним, сегодня утром в районе 23 километра трассы «Мишуково - Снежногорск» перевернулась маршрутка. Водитель и все 11 пассажиров, которые находились в салоне транспорта, не пострадали.

Неподалеку и также сегодня утром произошло еще одно ДТП, но уже массовое. Авария случилась в районе поселка Ретинское. Видеокадры попали в соцсеть — их сняли водители мимо проезжающих машин. В кювет съехал большегруз.

Тут же на дороге стоят два разбитых автомобиля — они врезались лоб в лоб. Один из них микроавтобус, другой — легковой. Еще одна иномарка капотом уперлась в сугроб. Скорее всего, люди в аварии серьезно не пострадали. Проезд участка дороги возможен лишь по одной полосе.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

Плантации в гаражах: в Коле накрыли лабораторию по выращиванию марихуаны

Генеральная уборка в Териберке: северян приглашают очистить природный парк от мусора после зимы

«Смотреть страшно»: в Кильдинстрое склон у жилого дома завалили мешками с мусором

В Териберке облезлую «деревяшку» продают за 21 миллион

Волонтеров просят помочь в поиске 17-летнего подростка, упавшего с моста через Тулому

Миллионы на «бумажных» взрывах: экс-директор дорожной компании получил срок за махинации при реконструкции трассы в Териберку

Замечательное место, но нужен уход: северяне просят обновить оборудование на набережной в Коле

Дорога на Териберку и Туманный закрыта из-за штормового ветра и нулевой видимости

«Для потомков и сердца»: в Териберке хотят воссоздать храм Грузинской иконы Божией Матери

Дорогу к Териберке хотят закрыть из-за снежной пурги с 7 утра 22 апреля

Укус крысы привел к поножовщине: в Мурмашах семейные разборки из-за питомца закончились уголовным делом

В Кольском округе неугомонные лыжники катаются в лесу, преодолевая ручьи

Популярное