Пять достопримечательностей региона претендуют на звание главных в России

Мурманск 12.03.2024, 13:35 Пять достопримечательностей региона претендуют на звание главных в России
Северянам предлагают поддержать Мурманскую область на конкурсе «От южных морей до полярного края». В состязании участвуют 445 достопримечательностей из 89 регионов.

От Мурманской области представлены: памятник Защитникам советского Заполярья «Алёша», атомный ледокол «Ленин», поселок Териберка, печенгский Свято-Троицкий Трифонов монастырь, экскурсионно-туристический центр «Снежная Деревня».

Проголосовать можно на сайте конкурса местагордости.рф. По итогам конкурса будут определены главные достопримечательности страны 2024 года.

Фото: местагордости.рф

Читайте также

В Мурманск после рекордно дождливых выходных придёт потепление до +18 °

«Корты не всем по карману»: мурманчане просят превратить заброшенные стены в теннисные зоны

«Включайте голову, а не крутость»: в Мурманске автомобилистов призвали к осторожности на опасном повороте у поселка Снежный

В мурманской больнице неадекватная пациентка впилась зубами в медика

«Ни бумаги, ни смыва»: в Мурманске командированный пришел в ужас от туалетов в гипермаркетах

В Баренцевом море мурманские рыбаки вытащили из пучины гигантского палтуса весом 134 кг

Жалобы, вопросы и решения: 7 депутатов Мурманска проведут личные приемы на этой неделе

От детских страхов до конфликтов с мамой: в Мурманской области раскрыли специфику работы телефона доверия

От «Умного города» до ремонта дорог: делегация Мурманска знакомится с технологиями в Харбине

Любовь на мусорном полигоне: в Междуречье пернатые охранники Экотехнопарка завели роман

Мурманчанин получил 8 лет строгого режима за смертельный удар ножом в сердце соседа

18,8 случая на 100 тысяч: в Роспотребнадзоре озвучили данные по туберкулезу в Заполярье

Популярное