Молодежь разработает новый туристический маршрут по Мурманску
Мурманск 18.03.2024, 13:29

Образовательный семинар под названием «Протуризм» пройдет в Мурманской областной научной библиотеке 2 апреля. Он призван заинтересовать мурманскую молодежь в сфере туризма.
Организаторами выступили выступают МАУ МП «Объединение молодежных центров» и Комитет по туризму Мурманской области. Планируется, что мероприятие пройдет в зале «Трансформер». Молодых людей ждут три образовательных модуля с практической частью.
В результате молодежь разработает новый туристический маршрут по городу Мурманска, с возможностью его практической реализации через туроператоров и турпортал Мурманской области. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 30 марта 2024 года.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске 24-летняя беглянка пришла в миграционную службу за документами и попала в руки Росгвардии
«Жители имеют право на комфорт»: в Мурманске взяли на особый контроль 5 управляющих компаний
Милые шерстяные комочки: в Баренцбурге песцы вывели потомство на главной площади
Судебный спор из-за постоя лошадей: в Мурманске с экс-инструктора взыщут более 250 тысяч рублей
«Задыхаемся в собственном подъезде»: подвал на Коминтерна в Мурманске залит канализацией
Машинка останавливается, фен не включается: на Карла Маркса в Мурманске скачет напряжение
Популярное
30.06, 23:48
Эти птички нашепчут правду: ищем дорогу к счастью — психологический тест для подсознания
30.06, 18:08
В Мурманске 24-летняя беглянка пришла в миграционную службу за документами и попала в руки Росгвардии
30.06, 17:08
70 часов принудительных работ: жительницу Мончегорска осудили за долги перед собственными детьми