Молодежь разработает новый туристический маршрут по Мурманску
Мурманск 18.03.2024, 13:29

Образовательный семинар под названием «Протуризм» пройдет в Мурманской областной научной библиотеке 2 апреля. Он призван заинтересовать мурманскую молодежь в сфере туризма.
Организаторами выступили выступают МАУ МП «Объединение молодежных центров» и Комитет по туризму Мурманской области. Планируется, что мероприятие пройдет в зале «Трансформер». Молодых людей ждут три образовательных модуля с практической частью.
В результате молодежь разработает новый туристический маршрут по городу Мурманска, с возможностью его практической реализации через туроператоров и турпортал Мурманской области. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 30 марта 2024 года.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманская область погрузилась в сказочные сентябрьские туманы — туристы восхищены
Класс-глэмпинг и новые артисты: мурманчанам раскрыли планы по развитию океанариума
«Дикая дивизия»: северянам напомнили историю появления легендарного эпитета
«Можно назвать героями»: Иван Лебедев наградил мурманчан, спасших семью из пожара на Шмидта
«Замечания взяты в работу»: в микрорайоне Росляково прошла выездная проверка
Филя и команда снова на сцене: в Мурманске ластоногие артисты возобновили шоу после четырех лет паузы
Популярное
17.09, 19:56
Не выравниваю стены годами: клею панели, которые скрывают любую кривизну — ремонт за вечер
17.09, 18:29
Для муравьёв я враг № 1: сыплю 2 горсти на дорожки — и годами не вижу насекомых на участке