Молодежь разработает новый туристический маршрут по Мурманску

Мурманск 18.03.2024, 13:29 Молодежь разработает новый туристический маршрут по Мурманску


Образовательный семинар под названием «Протуризм» пройдет в Мурманской областной научной библиотеке 2 апреля. Он призван заинтересовать мурманскую молодежь в сфере туризма.

Организаторами выступили выступают МАУ МП «Объединение молодежных центров» и Комитет по туризму Мурманской области. Планируется, что мероприятие пройдет в зале «Трансформер». Молодых людей ждут три образовательных модуля с практической частью.

В результате молодежь разработает новый туристический маршрут по городу Мурманска, с возможностью его практической реализации через туроператоров и турпортал Мурманской области. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 30 марта 2024 года.

Читайте также

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС

«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу

Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны

Игорь Морарь в День воссоединения Крыма и Севастополя: Пусть наша страна продолжает развиваться и крепнуть

Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник

Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Популярное