Рейсы Мурманск-Египет отменены навсегда

Мурманск 19.03.2024, 10:07 Рейсы Мурманск-Египет отменены навсегда


Федеральное агентство воздушного транспорта опубликовало документ, согласно которому допуск российской авиакомпании Royal Flight на совершение рейсов в Тунис и Египет аннулировано.

Запрет начнет действовать с 31 марта 2024 года. При этом слухи о том, что это возможно появились еще в феврале. Тогда сообщалось, что авиакомпания может потерять допуски на 473 международных рейса. Вместе с тем, планировалось перераспределить права на выполнение полетов по 17 маршрутам между другими авиакомпаниями.

Будет ли возобновлен рейс из Мурманска в Египет и Тунис но уже другими авиакомпания – пока неизвестно. Однако прогноз неутешительный.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

В Мурманске собирают сто вопросов краеведческому музею — из ответов создадут книгу

Один из лучших «птичьих» певцов с песней флейты: в Мурманской области все чаще замечают черного дрозда

Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета

На мурманском Морвокзале впервые прозвучит опера — бесплатный концерт 21 декабря

Новая дата открытия катка на Ленинградской появилась на мурманском туристическом портале

«Запретных блюд нет»: гастроэнтеролог из Мурманска о новогодних праздниках

В МФЦ Мурманской области теперь можно оформить в собственность недвижимость в новых регионах

Мурманчанам расскажут, как Дед Мороз из злого персонажа превратился в милого старичка, раздающего подарки

В Мурманске в декабре уже выпало более 120% месячной нормы осадков — снег убирают в усиленном режиме

Мурманские «моржи» поддержат акцию «Закалённая Россия — сильная страна» пробежкой и заплывом

Темп прогулочный, лыжи лесные: мурманские спортсмены собирают команду для 10-километрового марш-броска

Стало известно, сколько будет стоить прокат коньков в сквере на Ленинградской в Мурманске

Популярное