Рейсы Мурманск-Египет отменены навсегда
Мурманск 19.03.2024, 10:07

Федеральное агентство воздушного транспорта опубликовало документ, согласно которому допуск российской авиакомпании Royal Flight на совершение рейсов в Тунис и Египет аннулировано.
Запрет начнет действовать с 31 марта 2024 года. При этом слухи о том, что это возможно появились еще в феврале. Тогда сообщалось, что авиакомпания может потерять допуски на 473 международных рейса. Вместе с тем, планировалось перераспределить права на выполнение полетов по 17 маршрутам между другими авиакомпаниями.
Будет ли возобновлен рейс из Мурманска в Египет и Тунис но уже другими авиакомпания – пока неизвестно. Однако прогноз неутешительный.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Подготовка к 110-летию: в Мурманске за сезон отремонтируют 19 км дорог и более 200 дворов
Спектакль на кассе самообслуживания: в Мурманске серийный вор трижды выносил из супермаркета литр алкоголя и закуску
158 нарушителей за неделю: в Мурманской области водители могут массово лишиться прав
В Мурманске июнь-2026 вошел в десятку самых теплых и вдвое перевыполнил норму осадков
Привет из советского прошлого: как мурманские туристы спасались от жары с помощью автохолодильника
В Мурманске престарелый вандал срезал провода для гирлянд со всех подъездов дома
Популярное
01.07, 19:07
Через суд к доступной среде: спортшколу в Заполярном обязали сделать парковку для инвалидов
01.07, 18:05
Подготовка к 110-летию: в Мурманске за сезон отремонтируют 19 км дорог и более 200 дворов
01.07, 17:03
Спектакль на кассе самообслуживания: в Мурманске серийный вор трижды выносил из супермаркета литр алкоголя и закуску