Рейсы Мурманск-Египет отменены навсегда

Мурманск 19.03.2024, 10:07 Рейсы Мурманск-Египет отменены навсегда


Федеральное агентство воздушного транспорта опубликовало документ, согласно которому допуск российской авиакомпании Royal Flight на совершение рейсов в Тунис и Египет аннулировано.

Запрет начнет действовать с 31 марта 2024 года. При этом слухи о том, что это возможно появились еще в феврале. Тогда сообщалось, что авиакомпания может потерять допуски на 473 международных рейса. Вместе с тем, планировалось перераспределить права на выполнение полетов по 17 маршрутам между другими авиакомпаниями.

Будет ли возобновлен рейс из Мурманска в Египет и Тунис но уже другими авиакомпания – пока неизвестно. Однако прогноз неутешительный.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

В Арктике поселившиеся в заброшенной полярной станции белые медведи стали звездами мировых СМИ

«В экстремальных условиях каждая секунда на счету»: в МЧС напомнили зимним туристам о регистрации маршрутов

Двигательный терапевт даст рекомендации мурманчанам по встрече Нового года без вреда здоровью

Чтобы точно поймать: в Мурманске новичков-охотников за северным сиянием вооружили дельными советами

Встречаем по обертке, провожаем по начинке: как не ошибиться с покупкой сладких подарков детям — Роспотребнадзор

Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь

В Мурманске 7 декабря можно посетить все выставки художественного музея всего за 51 рубль

Экоярмарка, веганский фудкорт и беседа о ядерной энергетике: в Мурманске состоится фестиваль экологичного образа жизни

Более 8 тысяч человек трудоустроили в Заполярье по проекту «Работа рядом»

Участники лаборатории танца и музыки представят в Мурманске перфоманс к Международному дню художника

В Мурманске выберут самую оригинальную авторскую маску для карнавала

9 школьников из Мурманской области прошли в федеральный этап конкурса «Арктика и я»

Популярное