Рейсы Мурманск-Египет отменены навсегда
Мурманск 19.03.2024, 10:07

Федеральное агентство воздушного транспорта опубликовало документ, согласно которому допуск российской авиакомпании Royal Flight на совершение рейсов в Тунис и Египет аннулировано.
Запрет начнет действовать с 31 марта 2024 года. При этом слухи о том, что это возможно появились еще в феврале. Тогда сообщалось, что авиакомпания может потерять допуски на 473 международных рейса. Вместе с тем, планировалось перераспределить права на выполнение полетов по 17 маршрутам между другими авиакомпаниями.
Будет ли возобновлен рейс из Мурманска в Египет и Тунис но уже другими авиакомпания – пока неизвестно. Однако прогноз неутешительный.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Защита от произвола начальства: в Гострудинспекции Заполярья объяснили, когда увольнение считается незаконным
Сила полярного духа: в Мурманске начали принимать заявки на кинофестиваль «Северный Характер»
Сменил море на сушу: история потомственного геодезиста, который стал «глазами» дорожного ремонта в Мурманске
Размяться на свежем воздухе: в Мурманске запускают новый сезон «Открытой зарядки»
Волейбол на песке под полярным солнцем: на мурманском «Авангарде» с июня по август будет идти чемпионат
Секреты старинных рукописей: в мурманском Госархиве до осени завершился сезон экскурсий
Популярное
07.06, 10:04
Защита от произвола начальства: в Гострудинспекции Заполярья объяснили, когда увольнение считается незаконным
07.06, 09:30
Вместо риса и макарон: крупа с лёгким ореховым вкусом — низкий гликемический индекс, очень много клетчатки
07.06, 09:03
В Печенгском округе хорошист пропустил собеседование по русскому языку и остался без аттестата
07.06, 08:05
Сила полярного духа: в Мурманске начали принимать заявки на кинофестиваль «Северный Характер»
07.06, 07:30
Обязаны спилить: какие деревья следует убрать с участка — за что можно схлопотать штраф в 50000 рублей?