Рейсы Мурманск-Египет отменены навсегда
Мурманск 19.03.2024, 10:07

Федеральное агентство воздушного транспорта опубликовало документ, согласно которому допуск российской авиакомпании Royal Flight на совершение рейсов в Тунис и Египет аннулировано.
Запрет начнет действовать с 31 марта 2024 года. При этом слухи о том, что это возможно появились еще в феврале. Тогда сообщалось, что авиакомпания может потерять допуски на 473 международных рейса. Вместе с тем, планировалось перераспределить права на выполнение полетов по 17 маршрутам между другими авиакомпаниями.
Будет ли возобновлен рейс из Мурманска в Египет и Тунис но уже другими авиакомпания – пока неизвестно. Однако прогноз неутешительный.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманскую область циклон несет дожди и грозы, но жара будет нарастать
Новые знакомства и впечатления: в Мурманске открылась вторая смена пришкольных лагерей
«Люди месяц ползают на 9 этаж с колясками»: мурманчане рассказали о неработающем лифте на Героев Рыбачьего
Единый пешеходный маршрут в центре Мурманска: благоустройство площади Пять Углов выполнили на 85%
Травма на лестнице: в Мурманске завершено расследование несчастного случая с преподавателем МЧС
Вопросы ЖКХ и приватизация: в Мурманске 1 июля депутаты Горсовета проведут встречи с горожанами
Популярное
30.06, 10:03
Синхронные перевертыши: под Кировском после жесткого столкновения «Фольксваген» и «Нива» легли на крыши
30.06, 06:18
Не только для выпечки: 5 способов применить соду на даче — скрытые возможности копеечного средства