Пожизненный срок грозит двум убийцам из Никеля
Печенга 01.04.2024, 08:07
Завершено расследование в отношении двух жителей посёлка Никеля 1978 и 1982 года рождения, которые обвиняются в убийстве группой лиц по предварительному сговору. Днем 10 декабря 2023 года пьяные обвиняемые находились в гараже в поселке. На почве личной неприязни договорились убить своего знакомого.
Напали на мужчину, который в тот момент проводил ремонтные работы в боксе. Нанесли ему множественные удары ногами, руками, лопатой и молотком по телу и голове, причинив телесные повреждения, несовместимые с жизнью.
Под тяжестью собранных доказательств мужчины признали свою вину. Уголовное дело направлено в суд. Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы.
Фото: murmansk.sledcom.ru
Напали на мужчину, который в тот момент проводил ремонтные работы в боксе. Нанесли ему множественные удары ногами, руками, лопатой и молотком по телу и голове, причинив телесные повреждения, несовместимые с жизнью.
Под тяжестью собранных доказательств мужчины признали свою вину. Уголовное дело направлено в суд. Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы.
Фото: murmansk.sledcom.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Чистый город и сытые хвосты: в Заполярном 19 апреля соберут пластик и корм для приюта
«В темноте можно провалиться»: на Печенгской в Никеле рядом с люком зияет дыра в земле
«Изысканная симметрия»: в Никеле разбитую дорогу в Заречье сравнили с лунными кратерами
В Никеле починят опасную подпорку пятиэтажной трубы дома, которая держалась на лавке
«Основание трубы подпёрто лавочкой»: в Никеле у пятиэтажки разваливается вентиляционная шахта
Раз в сто лет: в школе Печенги вопреки северным холодам расцвёл легендарный «столетник»
Герой России и капсула времени: в Заполярном открывают «Дорогу в космос»
В Заполярном прокуратура заставила завод завершить ремонт лифтов
«Море оживает»: у берегов полуострова Рыбачий заметили огромные стаи дельфинов и китов
«То разрисуют стены, то выдавят окна»: в Печенгском округе вандалы массово громят новые остановочные павильоны
Сделали ремонт — забыли мусор: в гарнизоне 19 км под Печенгой разгребают свалку за подрядчиками
Книжный город появится в библиотеке школы Никеля
Популярное
13.04, 13:07
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
14.04, 14:18
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
14.04, 09:38
«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
14.04, 13:11
В Оленегорске пятые сутки ищут 71-летнюю женщину: волонтеры обследовали 87 км окрестностей
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус
16.04, 10:06
В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии
16.04, 08:02
«Задрала нашего йорика»: в Ленинском округе Мурманска агрессивная собака нападает на домашних питомцев
16.04, 11:09
«Спать невозможно, душно», «Жарко — откройте окна»: в соцсетях мурманчане обсуждают апрельскую «парилку» в квартирах