Засыпет снегом снова Мурманскую область

Мурманск 05.04.2024, 13:42 Засыпет снегом снова Мурманскую область
Грядущей ночью в Мурманской области сохранится морозная погода, обусловленная влиянием северо-западной периферии антициклона с центром в районе республики Коми.

В субботу днем ожидается смещение циклона, который двигается с Балтийского моря на север Карелии. В нашем регионе пройдет снег различной интенсивности, температура воздуха -3-8°.

7 - 8 апреля Кольский полуостров будет находиться под влиянием поля пониженного атмосферного давления: местами пройдет снег, преобладающая температура воздуха составит ночью -8-13°, при прояснениях -15-20°, днем от 0 до -6°.

Читайте также

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Популярное