180 кубометров снега убрали с мурманских дорог

Мурманск 26.04.2024, 21:54 180 кубометров снега убрали с мурманских дорог

За прошедшие сутки с мурманских дорог специалисты ММБУ «Управление дорожного хозяйства» вывезли 180 кубометров снега и 35 кубометров смета. При этом на посыпку орог и тротуаров ушло порядка тринадцати тонн пескосоляной смеси.

Днем за этот период на дорогах Мурманска трудились 58 единиц техники, в том числе техника подрядных организаций, а ночью - 32 единицы техники.

Сообщается, что удалось погрузить и вывезти смет с улиц Пушкинской и Софьи Перовской, а также с проезда Николая Кононова.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Все расчеты приблизительны»: заполярный ученый о сроках наступления «самого темного времени» в Мурманске

Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр

В школах Мурманска вводят новую пропускную систему — родителям пояснили, как их детям попасть на учебу

Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°

По Мурманской области гуляет гонконгский грипп

«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина

«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут

Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона

«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену

Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ

В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области

В Мурманской области в зимних ДТП винят «черный лед» — эксперты назвали метод сделать его безопасным

Популярное