ГИБДД: переобувать авто стоит не раньше 15 - 17 мая в регионе

Мурманск 02.05.2024, 15:11 ГИБДД: переобувать авто стоит не раньше 15 - 17 мая в регионе
Сотрудники Госавтоинспекции Мурманской области рекомендуют водителям в ближайшее время отказаться от замены зимней резины на летнюю.

В ГИБДД предупредили об ухудшении в ближайшие дни погодных и дорожных условий. Утром на проезжей части возможно образование наледи.

В связи с понижением температуры воздуха в ночные часы, вплоть до отрицательных отметок, дорожные полицейские советуют автолюбителям не переобувать железных коней как минимум до 15 - 17 мая.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Всего 6 бюджетных мест: Мурманский колледж искусств объявил набор на редкую цифровую специальность

«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения

Скидка на штраф и взлом Госуслуг: мошенники придумали опасную ловушку для дачников Мурманской области

Морспасслужба завершила цикл работ по обследованию подводной части опорных колонн буровой установки в Кольском заливе

Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях

Секретные фонды и хор филармонии: гид по «Ночи музеев» в Мурманске 16 мая

Гонки на беговелах и эстафета: в детском саду Мурманска устроили «Арктический движ»

«Потомки солдат Великой Победы»: молодежь Мурманска отправилась на трехдневный слет в Долину Славы

Мурманск накрыло дождем, но это ненадолго – о погоде в выходные

«Примите меры, повсюду мусор!»: бесхозную зеленую зону у домов на Буркова и Сомова в Мурманске очистят в мае

Свинарник на лестничной клетке: жителей мурманского дома пристыдили за стихийную свалку в подъезде

«Кровопийцы ожили»: в Мурманске замечены первые большие стаи комаров

Популярное