До +7° потеплеет в начале новой недели в Мурманске

Мурманск 09.05.2024, 14:05 До +7° потеплеет в начале новой недели в Мурманске
Завтра в регионе облачная с прояснениями погода. Небольшой, местами умеренный снег. Как уточнили в мурманском Гидрометцентре, ветер северный, северо-западный умеренный.

Температура воздуха ночью -2-7°, днем от -1 до +4°. Местами гололедица. По информации погодных сайтов, прохладно в Мурманске будет до конца субботы. А вот в воскресенье потеплеет до +5 градусов.

При этом будет пасмурно. В понедельник температура воздуха повысится до +7, а во вторник до +8. Потепление продолжится. С середины недели в Мурманске будет до +12-ти.

Фото: meteoinfo.ru

Читайте также

ВНИРО: «Подходы горбуши в реки Мурманской области ниже прогнозов»

На арт-квартирнике в Мурманске познакомят с историей семейного портрета в живописи

Солнечным будет понедельник, в выходные – пасмурно: Гидрометцентр России о погоде в Мурманске

Ученые исследуют акваторию Болванской губы Баренцева моря – там могут сформировать рыболовный участок

«Ряды»: ярмарка с арктической кухней и сувенирами открылась в Мурманске в новом формате

«На Лоухском направлении»: руководитель «Титовского гарнизона» стал участником реконструкции боя в Карелии

На Землю Франца-Иосифа доставили стройматериалы для реставрации самого старого из сохранившихся строений в Арктике

В Норвегии борются с «зомби-лососем» — уже выловили более 51 тысячи

В Росляково уберут пластик на берегу Губы Чалмпушка — экологическая акция пройдет 26 июля

В мурманской больнице урологи начали практиковать новую высокотехнологичную методику

Сотрудники Мурманской авиабазы помогли погасить два пожара площадью 250 тыс. га в Забайкалье

Застройка Долины Уюта и сфера ЖКХ: жители мурманской «первомайки» задали губернатору почти 20 вопросов

Популярное