3 центнера запрещенных продуктов обнаружили в Мурманске

Мурманск 06.05.2016, 19:36 3 центнера запрещенных продуктов обнаружили в Мурманске


Запрещенку обнаружили специалисты Россельхознадзора. Оказалось, что на местном складе хранилось более ста килограммов яблок, сто пятьдесят килограммов шампиньонов, а также лук-порей, томаты и персики.

Вся эта продукция прибыла к нам прямиком из Польши и Турции, реализация которой запрещена на территории Российской Федерации. Поэтому, как ни жалко было сотрудникам мурманского управления Россельхознадзора, но всё это добро пришлось сжечь в печи крематория Кольской станции по борьбе с болезнями животных.

Читайте также

«Небо устроило настоящее шоу»: оператора-документалиста из Индонезии Заполярье встретило мощным северным сиянием

Гидрокостюмы были старые: в Мурманске организатору трагичного айс-флоатинга предъявлено обвинение

В Мурманской области в 2026 году будут действовать 5 субсидируемых маршрутов

Имбирные пряники с глазурью: мурманчане создадут вкусный подарок своими руками — можно идти в гости

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку

Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области

В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°

«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети

Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать

В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника

Популярное