Мурманчанин избил ногами коллегу по работе

Мурманск 17.05.2024, 13:32 Мурманчанин избил ногами коллегу по работе


В Мурманске двое коллег по работе решили после смены вместе выпить. Однако за алкоголем они перешли на взаимные обвинения. Тогда один из них сначала принялся избивать сорокавосьмилетнего северянина по голове руками, а затем повалил на пол и добивал уже ногами.

Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение с многочисленными травмами. А в отношении обидчика было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Обвиняемый во всем признался и посетовал, что во всем виноват алкоголь.

Сорокашестилетнему мурманчанину грозит до трех лет лишения свободы. А пока он находится под подпиской о невыезде.

Изображение: Ксения Минко

Читайте также

Барельефы, макеты и эскизы памятников: в Мурманске откроется выставка известного скульптора Александра Арсентьева

В Мурманской области поток жалоб на тему ЖКХ обошел число обращений в сфере медицины и дорог

«Хвоя должна быть слегка маслянистой»: жителям Мурманской области эксперты дали советы при покупки елей

В Мурманске проходит новогодний сбор сладостей для благотворительной елки

Если нужно подготовиться к Новому году: гувернёрская служба в Мурманске возьмёт заботу о ребёнке на себя

Мурманчанам расскажут о чайных традициях в русской культуре и научат купажированию этого напитка

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

Популярное