Ради тепла в гараже северянин срубил 44 сосны

Оленегорск 10.05.2016, 19:29 Ради тепла в гараже северянин срубил 44 сосны


Как выяснило следствие, Иван Кокорин, который является военнослужащему по контракту, в ноябре прошлого года бензопилой срубил сорок четыре сосны. Деревья ему понадобились для того, чтобы отапливать свой гараж. Всё это происходило в Тайбольском участковом лесничестве в Оленегорском районе.

Ущерб, который причинил мужчина, оценили в сорок три тысячи рублей. То есть каждое дерево Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области оценило почти в тысячу рублей. Дорогой вышел обогрев для гаража.

За это ему назначили выплатить штраф, размер которого составил пятьдесят тысяч рублей.

Читайте также

Пятнадцать чемпионов: в Оленегорске завершилось первенство области по боксу

В Оленегорске волонтеры 3 суток ищут пропавшего мужчину — обследовали 50 км округи

В Оленегорске из канализации вытащили плотный ком из тряпок и салфеток: жители подозревают одно из учреждений в доме

Ксения Коржова из Оленегорска получила приглашение от МОК на Олимпиаду в Италии

В Оленегорске хозяин забил до смерти своего стаффордширского терьера и пытался закопать во дворе — помешали соседи

«Как ездить, как работать?»: в Оленегорске водители не могут пройти медкомиссию из-за нехватки в больнице тестов на наркотики

«Вам не надоело людям гадить в души?»: в Оленегорске ругают собачников за выгул питомцев в сквере Ветеранов

На нефтебазе в Оленегорске вытекло 80 тонн бензина — ведутся аварийные работы

В программу фестиваля «Морозко» в Оленегорске войдёт перетягивание трактора

«Думал, не доживу до этого»: на кольце к Оленегорску зажгли фонари — пока в тестовом режиме

В Оленегорске из проруби показалась голова коня — пловцы устроили костюмированное шоу

С горы на волшебных санях: в Оленегорске принимают заявки на участие в «Сказочном заезде»

Популярное