Сбила ребенка на велосипеде и врезалась в авто машина в Ковдоре
Ковдор 21.06.2024, 10:29
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 4 человека получили телесные повреждения различной степени тяжести. Одна из аварий произошла днем 20 июня в Ковдоре.
Восьмилетний ребенок на велосипеде, двигаясь по левой обочине проезжей части, по ходу движения транспорта, в районе дома № 7 по улице Слюдяная, не убедившись в отсутствии транспортных средств, начал пересекать проезжую часть на двухколесном транспорте.
Водитель автомобиля «ВАЗ-21103», двигавшийся за велосипедистом в попутном направлении применил резкий маневр влево, однако сбил ребенка, и уходя от столкновения с велосипедистом, выехал на встречную полосу, далее на левую по ходу движения обочину, где врезался в автомобиль «ЛАДА-213100», который приближался к перекрестку.
В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист получил травмы и с места происшествия бригадой скорой помощи был доставлен в медицинское учреждение.
Фото: УГИБДД по МО
Читайте также
Ковдорчанин замучился чинить новую машину за 2,5 млн рублей — суд обязал автосалон вернуть деньги
На юге Заполярья грибы не сдавались до последнего — ковдорчанка нашла в лесу поляну зимних опят
В Мурманской области снежной ночью 14 ноября больше всего осадков выпало в Ковдоре — 60% от нормы
В Ковдоре пламя охватило карьерный самосвал — соцсети
В Ковдоре виновник смертельного ДТП оплатил семье погибшего 1 млн за моральный ущерб из страха потери квартиры
В Ковдорском округе 10-летний ребенок ради «бесплатной» игровой валюты оформил на маму кредит
В районе Чалмозера в Ковдоре уехал на машине и пропал 57-летний северянин
Ковдорчане платят за интернет, но его то и дело нет — соцсети
«Пройти по хребту спящего дракона и загадать желание»: в Ковдоре туристы осваивают новый маршрут
В Ковдоре нуждающихся бесплатно накормят обедом
В Ковдоре восстановили освещение возле памятника, установленного в честь добычи 100-миллионной тонны руды
В окрестностях Ковдора грибников манит феолепиота
Популярное
01.12, 13:06
«До чего же нужно ожесточиться, чтобы совершить такое?»: в гаражах Апатитов нашли кота в замотанной скотчем корзине
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
01.12, 10:36
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
01.12, 08:01
Около Спутника из упавшего бензовоза вылилось 25 тонн АИ-95, возле отворотки на Полярный разбились 5 авто
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
02.12, 10:04
В апатитском лесу кормушку ограбила мохнато-зубастая «птичка» — голод загнал куницу на дерево
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
04.12, 14:05
«Опасен ли эгоизм для любви?»: на эту тему мурманские школьники писали итоговое сочинение
04.12, 16:04
На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу