«Медицинский навигатор» запустили в регионе

Мурманск 21.06.2024, 14:44 «Медицинский навигатор» запустили в регионе
В областном центре запущен виртуальный помощник «Медицинский навигатор». С помощью чат-бота «Медицинский навигатор» можно записаться на прием к нужному специалисту в любое время суток и оформить вызов врача на дом.

Получить необходимые сведения о лечебных учреждениях, включая адрес, контактные данные и режим работы. Записаться в «лист ожидания» при отсутствии свободного слота для записи на консультацию к необходимому специалисту.

Чат-бот «Медицинский навигатор» работает в режиме 24/7, и может подробно ответить на вопросы пользователей, связанные с медицинскими услугами и учреждениями. В настоящее время через чат-бот «Медицинский навигатор» можно обратиться в Мурманский областной Центр специализированных видов медицинской помощи, поликлиники № 1 и 2, детские поликлиники № 1, 4 и 5.

Фото: vk.com/minsoc51

Читайте также

В Мурманске первая половина апреля-2026 признана самой теплой за всю историю метеонаблюдений

«Заброшка» в десяти шагах от детсада: мурманчане ходят с опаской мимо руин магазина на Аскольдовцев

Город-герой с парадом и Бессмертным полком: 9 мая в Мурманске проведут знаковые для северян мероприятия

В Мурманске виновнику пьяного смертельного ДТП присудили 5,5 лет колонии

Фекалии и устойчивость к антибиотикам: мурманская школьница изучила воду в Семеновском и Чалмпушке

В Мурманске парень наелся фастфуда и накупил выпивки за чужой счет, найдя на улице банковскую карту

«Подал около 70 заявлений за три недели»: мурманчанин на Шмидта борется с парковкой на тротуаре

«Спать невозможно, душно», «Жарко — откройте окна»: в соцсетях мурманчане обсуждают апрельскую «парилку» в квартирах

«Прямо под окнами УК»: в Мурманске путь к детской поликлинике на Полярных Зорях завален мусором

В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии

Вырубка сосен и «подснежники»: в мурманской «Первомайке» переживают за судьбу зеленых зон

В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус

Популярное