Жаркие выходные обещают в Мурманске

Мурманск 25.06.2024, 10:40 Жаркие выходные обещают в Мурманске
Как рассказали в мурманском Гидрометцентре, сегодня в регионе облачная с прояснениями погода. Местами дожди. Ветер восточный, юго-восточный умеренный. Температура воздуха +14+19°, местами до +24°.

По информации Росгидроометцентра, 27 июня в регионе ночью будет сильный дождь. В метеослужбе прогнозируют теплую неделю в Мурманске. Так, в среду и четверг будет +16°.

В пятницу потеплеет до +21°. В выходные станет еще жарче. В субботу столбики термометров поднимутся до отметки +26°. в воскресенье будет на два градуса прохладнее. Правда, при этом погода будет пасмурной. Возможен дождь.

Фото: meteoinfo.ru

Читайте также

«Уклон во льду и припорошено снегом»: в мурманском дворе ловушкой для пешеходов стали траншеи с трубами

«Муж среагировал раньше, чем коты и собака»: в мурманскую квартиру забежал чужой хомяк

Кандалакшские орнитологи выясняют, почему из Заполярья массово исчезают воробьи

Следком об аварии на сетях под Мурманском: ЛЭП имели дефекты, а штат сотрудников полностью не укомплектован

«До поручней не дотянуться»: в Заполярье жалуются на опасные лестницы и «неприступные» трапы

В Мурманске молодые учителя борются за победу в конкурсе «Педагогические надежды»

«Ребус на морозе»: мурманчан на остановках удивляют странные цифры в расписании автобусов

«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы

«По дороге не пройти, не провалившись»: на ул. Шолохова в Мурманске появился «каток» с запахом канализации

«Дети падают, рискуя попасть под колёса»: дороги к школам в Мурманске превратились в квест

«-18-33° и ледяной туман»: после снежного плена на Мурманскую область обрушатся арктические морозы

На трассе под Мурманском водители вызволяли из сугроба скорую, пока другие ехали мимо

Популярное