Жаркие выходные обещают в Мурманске
Мурманск 25.06.2024, 10:40
Как рассказали в мурманском Гидрометцентре, сегодня в регионе облачная с прояснениями погода. Местами дожди. Ветер восточный, юго-восточный умеренный. Температура воздуха +14+19°, местами до +24°.
По информации Росгидроометцентра, 27 июня в регионе ночью будет сильный дождь. В метеослужбе прогнозируют теплую неделю в Мурманске. Так, в среду и четверг будет +16°.
В пятницу потеплеет до +21°. В выходные станет еще жарче. В субботу столбики термометров поднимутся до отметки +26°. в воскресенье будет на два градуса прохладнее. Правда, при этом погода будет пасмурной. Возможен дождь.
Фото: meteoinfo.ru
По информации Росгидроометцентра, 27 июня в регионе ночью будет сильный дождь. В метеослужбе прогнозируют теплую неделю в Мурманске. Так, в среду и четверг будет +16°.
В пятницу потеплеет до +21°. В выходные станет еще жарче. В субботу столбики термометров поднимутся до отметки +26°. в воскресенье будет на два градуса прохладнее. Правда, при этом погода будет пасмурной. Возможен дождь.
Фото: meteoinfo.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«У соседей 7 собак и никто не убирает»: жителей Кандалакши возмутили весенние «сюрпризы» на тротуарах
Взрывной рост «первички» в Заполярье: Росреестр раскрыл данные по сделкам в 2026 году
«Убивают рыб одним взглядом»: в Мурманске выставили на продажу «элитных» червей
Ловушки на трассе «Кола»: Госавтоинспекция назвала самые опасные участки по пути из Мурманска
Транспорт, спорт и отчет полиции: депутаты Мурманска формируют повестку заседания Горсовета
Люди лезут через дыры в заборе: мурманчане просят открыть короткий путь с Дзержинского к Самойловой
«Артур путешествует во времени»: в Москве покажут кино о самом необычном ученом Кольского Заполярья
«Решила стать звездой экрана»: мурманский фотограф запечатлел артистичную охоту лисы в Росляково
Золотой соблазн: в Мурманске сотрудница ювелирного вынесла четыре цепочки и сдала их в ломбард
«Это издевательство над детьми»: путь к детсаду № 73 в Мурманске преградили глубокие лужи и талая каша
В Мурманске 20 марта наступит астрономическая весна — день станет длиннее ночи
Юмор без границ: мурманская инва-команда КВН вдохновляет и побеждает
Популярное
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на улице Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
16.03, 15:06
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
15.03, 08:30
Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России
16.03, 15:53
Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП