Жаркие выходные обещают в Мурманске
Мурманск 25.06.2024, 10:40
Как рассказали в мурманском Гидрометцентре, сегодня в регионе облачная с прояснениями погода. Местами дожди. Ветер восточный, юго-восточный умеренный. Температура воздуха +14+19°, местами до +24°.
По информации Росгидроометцентра, 27 июня в регионе ночью будет сильный дождь. В метеослужбе прогнозируют теплую неделю в Мурманске. Так, в среду и четверг будет +16°.
В пятницу потеплеет до +21°. В выходные станет еще жарче. В субботу столбики термометров поднимутся до отметки +26°. в воскресенье будет на два градуса прохладнее. Правда, при этом погода будет пасмурной. Возможен дождь.
Фото: meteoinfo.ru
По информации Росгидроометцентра, 27 июня в регионе ночью будет сильный дождь. В метеослужбе прогнозируют теплую неделю в Мурманске. Так, в среду и четверг будет +16°.
В пятницу потеплеет до +21°. В выходные станет еще жарче. В субботу столбики термометров поднимутся до отметки +26°. в воскресенье будет на два градуса прохладнее. Правда, при этом погода будет пасмурной. Возможен дождь.
Фото: meteoinfo.ru
Читайте также
В Мурманске на базе школ и детских садов пройдут мастер-классы по оказанию первой помощи ребенку
Очки вернула, но будет суд: 74-летней мурманчанке за кражу из магазина брендовой вещи грозит уголовная статья
«Ледяная, как в проруби»: жители пятиэтажки в Мурманске с начала декабря остаются без горячей воды
Экономисты и управленцы не котируются: в вузах Мурманской области сократят число платных мест обучения
В мурманском порту стартовала перевалка калийных удобрений — в 2026 году планируют перегрузить до 1,5 млн тонн
«Подари детям счастье»: оставить подарки для юных мурманчан можно в 9 молодежных центрах
Депутаты Мурманской Облдумы подвели итоги года
В Мурманске открыли набор в группы подготовки к Детскому марафону
«Туда уже и на кроссовере не заехать»: в Мурманске на ул. Подгорной стали сугробами парковочные карманы
Град вперемешку с мокрым снегом, гололедица и +3°: в Мурманске осложнилась дорожная обстановка
Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье
В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
17.12, 14:05
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
18.12, 15:33
Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»
19.12, 15:32
«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета