Выпрыгнул на ходу из машины пассажир в Оленегорске
Оленегорск 01.07.2024, 14:58
Вечером в минувшее воскресенье возле дома № 14 по улице Можаева в Оленегорске у 37-летнего водителя, управляющего «Фордом Фокусом», во время движения возник конфликт с пассажиром. Подробности рассказали в областной полиции.
Находящийся в салоне машины 23-летний человек отстегнул ремень безопасности, открыл дверь и выпрыгнул наружу. В результате падения на дорогу пассажир получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.
Еще одно ДТП в тот же вечер произошло в Мурманске. На Карла Либкнехта, в районе дома № 68 водитель «Ниссана» сбил десятилетнего велосипедиста. Ребенок получил травмы различной степени тяжести.
Фото: Екатерина Громова
Находящийся в салоне машины 23-летний человек отстегнул ремень безопасности, открыл дверь и выпрыгнул наружу. В результате падения на дорогу пассажир получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.
Еще одно ДТП в тот же вечер произошло в Мурманске. На Карла Либкнехта, в районе дома № 68 водитель «Ниссана» сбил десятилетнего велосипедиста. Ребенок получил травмы различной степени тяжести.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также

Конькобежка из Оленегорска допущена к участию в отборе на Олимпиаду-2026

Огонь уничтожил кабину фуры на «ленинградке» возле Оленегорска

«Рисунок с душой»: оленегорский художник украшает здания в городе яркими работами

В Оленегорске с мая приостановят работу Восточного карьера — проведена переоценка запасов железной руды

Оленегорские школьники победили во Всероссийском профориентационном конкурсе «Инженерные кадры»

В Оленегорске алиментщице, лишенной родительских прав на троих детей, суд дал «условку»

В Оленегорске 19-летний «романтик» устроил ночные покатушки на угнанном погрузчике

В Кандалакше и Оленегорске запретили выходить на лед водоемов

Петербургский «Театр на Пролетарской» увез из Оленегорска гран-при фестиваля «Театральные подмостки»
.jpg)
«Скоро будет как гаражный кооператив»: северян возмутило множество рыбацких домиков на Имандре

В Мурманской области 400 км по лесу проехали инспекторы в поисках браконьеров

Оленегорский Морозко впервые отправится на день рождения Снегурочки в Кострому
Популярное
13.05, 13:12
В 80-х почти на каждом столе мурманской семьи была сельдь иваси – ее подавали даже с фруктами и творогом
13.05, 19:06
ТОР «Столица Арктики» - 5 лет: новые резиденты инвестируют в экономику Мурманской области 150 млрд
13.05, 18:20
Главные магистрали Мурманска снова моют шампунем
14.05, 11:35
Обгорели 3 балкона, повреждены 6 квартир: последствия пожара в доме на пр. Кольском в Мурманске
13.05, 14:10
«Все вокруг в собачьих фекалиях и конфетти»: тропу «Беличий хвост» на мурманском спорткомплексе «Снежинка» загадили
17.05, 12:48
Мемориальную доску педагогу Валентине Кузнецовой установили на фасаде школы в Росляково
15.05, 18:08
Мурманский школьник по ошибке сел на пригородный автобус и вышел на трассе – ребенку помогли сотрудники ГАИ
13.05, 12:44
«Провалился грунт, а в луже можно ловить рыбу»: дом на Аскольдовцев в Мурманске тонет в грязи
14.05, 09:04
Новый мурманский траулер успешно испытан на промысле: судно оценил вице-премьер Дмитрий Патрушев