Солнце будет припекать в Мурманске всю неделю

Мурманск 15.07.2024, 13:06 Солнце будет припекать в Мурманске всю неделю
По информации мурманского Гидрометцентра, 16 - 18 июля Кольский полуостров будет находиться в малоградиентном барическом поле. По региону ожидается местами небольшой дождь, преобладающая температура воздуха в дневные часы +21+26°.

15 - 17 июля в Печенгском районе и на западе Кольского района Мурманской области ожидается 5 региональный класс пожарной опасности. 16-17 июля на востоке Кольского района — 4-й.

Как сообщает Росгидрометцентр, знойная погода в Мурманске продлится всю неделю. Самыми жаркими станут ближайшие несколько дней.

Фото: meteoinfo.ru

Читайте также

В Мурманске жильцы домов на у. Седова добились отмены строительства супермаркета

Более полумиллиарда рублей дополнительно: Мурманской области компенсируют расходы на закупку мазута

В Мурманской области свыше половины больных ВИЧ — в возрасте от 30 до 49 лет

В Мурманской области в 2026 году плата за капремонт не изменится — тариф останется прежним

Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги

14 объектов показа и 8 экскурсий: туристам из Китая и Индии предложат новый турмаршрут в Заполярье

В Мурманске за декабрь выпало 95% нормы осадков

«Кто-то сжёг, а страдают все»: из-за испорченного вандалами лифта в мурманской многоэтажке все ходят пешком

Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 6 депутатов Горсовета

«Весной и дела никому не будет»: рабочие оставили строительный хлам во дворе Мурманска — теперь сюда сгребают снег

Барельефы, макеты и эскизы памятников: в Мурманске откроется выставка известного скульптора Александра Арсентьева

В Мурманской области поток жалоб на тему ЖКХ обошел число обращений в сфере медицины и дорог

Популярное