Солнце будет припекать в Мурманске всю неделю

Мурманск 15.07.2024, 13:06 Солнце будет припекать в Мурманске всю неделю
По информации мурманского Гидрометцентра, 16 - 18 июля Кольский полуостров будет находиться в малоградиентном барическом поле. По региону ожидается местами небольшой дождь, преобладающая температура воздуха в дневные часы +21+26°.

15 - 17 июля в Печенгском районе и на западе Кольского района Мурманской области ожидается 5 региональный класс пожарной опасности. 16-17 июля на востоке Кольского района — 4-й.

Как сообщает Росгидрометцентр, знойная погода в Мурманске продлится всю неделю. Самыми жаркими станут ближайшие несколько дней.

Фото: meteoinfo.ru

Читайте также

Гонки на беговелах и эстафета: в детском саду Мурманска устроили «Арктический движ»

«Потомки солдат Великой Победы»: молодежь Мурманска отправилась на трехдневный слет в Долину Славы

Мурманск накрыло дождем, но это ненадолго – о погоде в выходные

«Примите меры, повсюду мусор!»: бесхозную зеленую зону у домов на Буркова и Сомова в Мурманске очистят в мае

Свинарник на лестничной клетке: жителей мурманского дома пристыдили за стихийную свалку в подъезде

«Кровопийцы ожили»: в Мурманске замечены первые большие стаи комаров

«Уже все на себя выбрызгала»: в Мурманске женщина украла духи за 10 тысяч и отказалась возвращать деньги

В Мурманской области планируют внедрить внутриутробную диагностику предрасположенности к диабету у детей

В Мурманской области контролер умерла после установки водосчётчиков – подробности расследования

В Мурманской области жарить шашлыки на костре в лесу с 15 мая уже нельзя

Моратория не будет: ученые оценили риски исчезновения трески в Баренцевом море

«Прямо жалко ее»: мурманчане обратили внимание на потерявшую вид клумбу для цветов в сквере на Космодемьянской

Популярное