Парфюмеры создали ароматы «Полярная ночь» и «Северное лето»
Мурманск 22.07.2024, 12:15
Директор Парфюмерного клуба России Марианна Пенькова вместе с участниками спецтура – отечественными парфюмерами и топовыми блогерами из Москвы и Санкт-Петербурга представила альманах авторской парфюмерии Aurora Borealis.
Презентация прошла в Мурманске. Как уточнили в региональном Туристском информцентре, первая коллекция альманаха носит название «Легенды русского Севера» и включает в себя ароматы «Полярная ночь», «Белая вода», «Северное лето».
Скоро эту коллекцию ожидает пополнение. Сейчас парфюмеры работают над новым ароматом «Ночное солнце».
Фото: t.me/murmansk_travel
Презентация прошла в Мурманске. Как уточнили в региональном Туристском информцентре, первая коллекция альманаха носит название «Легенды русского Севера» и включает в себя ароматы «Полярная ночь», «Белая вода», «Северное лето».
Скоро эту коллекцию ожидает пополнение. Сейчас парфюмеры работают над новым ароматом «Ночное солнце».
Фото: t.me/murmansk_travel
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Кровопийцы ожили»: в Мурманске замечены первые большие стаи комаров
«Уже все на себя выбрызгала»: в Мурманске женщина украла духи за 10 тысяч и отказалась возвращать деньги
В Мурманской области планируют внедрить внутриутробную диагностику предрасположенности к диабету у детей
В Мурманской области контролер умерла после установки водосчётчиков – подробности расследования
В Мурманской области жарить шашлыки на костре в лесу с 15 мая уже нельзя
Моратория не будет: ученые оценили риски исчезновения трески в Баренцевом море
«Прямо жалко ее»: мурманчане обратили внимание на потерявшую вид клумбу для цветов в сквере на Космодемьянской
Вместо песен лилась брань: из мурманского караоке-бара пьяную троицу увезли в полицию
«Не просто сухие цифры»: депутаты Горсовета приняли отчет главы Мурманска Ивана Лебедева
«Мусор разлетается по всей округе»: жители Мурманска возмущены антисанитарией у магазина на Якорном
Против мазута и грязи: в рыбном порту Мурманска построят новые локальные очистные системы
«Цветы для Крайнего Севера»: в год юбилея Мурманска на улицах высадят рекордные 175 тысяч растений
Популярное
14.05, 15:07
В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин
10.05, 15:10
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
14.05, 15:36
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
12.05, 16:36
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
08.05, 17:04
1221 алая гвоздика в память об обороне Заполярья: в Мурманске украсили улицу Ленинградскую
08.05, 19:08
Ночной дебош на Рогозерской: в мурманской гостинице росгвардейцы усмирили агрессивного гостя из Оренбурга
11.05, 21:26
На «Уралах» из Мурманска в Магадан: команда из ЮАР снимает в России шоу о культуре и природе нашей страны
10.05, 18:15
Ловушка на трассе: водитель из Оленегорска получил штраф, объезжая доску с гвоздями перед камерой
10.05, 21:15
С тёплым притвором и гардеробом: в Североморске готовят проект масштабной реконструкции храма