Самосвалом задавил насмерть двоих рабочий в Ковдоре
Ковдор 09.08.2024, 16:19
Работник одного из промышленных предприятий Мурманской области ехал на самосвале по проезжей части грунтовой дороги рудника в городе Ковдоре. В результате самосвал наехал на автомобиль, в котором находилось двое работников предприятия.
Оба мужчины скончались от полученных травм. А в отношении водителя самосвала было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».
Обвиняемый вину в совершенном преступлении признал, на допросе дал подробные показания об обстоятельствах произошедшего. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Изображение сгенерировано при помощи искусственного интеллекта
Читайте также

450 тысяч молоди сига выпустили в Ковдозерское водохранилище

В Ковдоре дети играли на опасной площадке — вмешалась прокуратура

Отдыхающие замусорили берег реки в Ковдорском округе банками и бутылками

В Ковдоре горная порода сошла на буровою установку — по факту гибели машиниста возбуждено уголовное дело

«Летний сезон открыт»: экскурсии по приюту для хаски организовали в Ковдоре

В Лейпи в стойла коров совхоза нагрянули дезинфекторы

Сапоги, ящики и кастрюли — в лесу возле Ковдора после схода снега обнаружили большую свалку

Следком разбирается в причинах смерти рыбака в Ковдорском округе

Трагедия на тонком льду — на озере в Ковдорском округе погиб рыбак

«Новый облик с современным дизайном»: в Ковдоре стартовал капремонт центральной библиотеки

На ковдорском водоеме вальсируют лебеди

Рейд по борьбе с собачниками-нарушителями провели в Ковдоре
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
27.06, 08:11
В Мурманске 57-летнего бывшего тренера обвиняют в растлении девочек-подростков — уголовное дело в суде
26.06, 18:21
В конце июня — начале июля в Мурманске обещают солнечную теплую погоду, затем снова дожди