Ударами ножом в живот убила мужа жительница Мурманска

Мурманск 19.08.2024, 17:46 Ударами ножом в живот убила мужа жительница Мурманска

Жительницу Мурманска обвиняют в убийстве собственного супруга. Кровавая драма произошла еще в апреле этого года. Мурманчанка сильно напилась, а затем устроила скандал своему супругу.

Все происходило в квартире дома на улице Юрия Гагарина. В результате женщина схватила кухонный нож и принялась неистово вонзать его в живот своего благоверного. Мужчина скончался на месте преступления.



А в отношении жительницы Мурманска было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Изображение сгенерировано при помощи нейросети

Читайте также

Хотел купить иномарку из-за рубежа: 70-летний мурманчанин перевёл лжепродавцам более 1,6 миллиона рублей

Вклад в развитие города: в Мурманске перед Днем предпринимателя наградили представителей бизнеса

В Мурманске после летней жары до +20° обещают снег

Самый северный в России: в сквере Мурманска обустроят уличный корт для падела

Реальный спрос выше: в детсадах Мурманска работают 2 группы для детей с РАС

Лужа вместо проезда: у дома № 62 на улице Кирова в Мурманске после ремонта стоит вода

«Лично загибал, чтобы люди не поранились»: в Мурманске во дворе на Хлобыстова торчит опасная арматура

«Теперь это арт-объекты?»: на Карла Либкнехта в Мурманске спилили деревья и оставили пни

«Устроили целый склад»: мурманчане жалуются на горы шин возле контейнерных площадок

В Мурманске 16-летняя автоледи без прав перевернулась на «Ладе»: пассажир в больнице

«Каждый день проезжаем, жуть»: в районе Росляково просят заделать ямы у детского сада на Школьной

«Артефакты» ремонта лежат до сих пор: жители Абрам-Мыса пожаловались на грязь у остановки

Популярное