Уроженца Мурманска арестовали за хулиганство в Голливуде

Мурманск 26.05.2016, 18:41 Уроженца Мурманска арестовали за хулиганство в Голливуде


Виталий Здоровецкий давно известен своими выходками. Парень двадцать четыре года назад родился в Мурманске, но затем родители переехали вместе с ним в США. Парня задержала полиция, когда он одетый в камуфляж залез на знаменитую на весь мир надпись Hollywood в Лос-Анджелесе.

Виталий приготовил растяжку с надписью «Я вернулся», которую он развернул, стоя на последней букве слова. И даже успел снять своё поступок на видео. После чего его и задержали полицейские. Теперь юноша должен будет заплатить тысячу долларов штрафа и полгода провести в тюрьме.

До этого молодой человек неоднократно совершал различные эпатирующие поступки – недавно он выбежал на поле во время футбольного матча между сборными Аргентины и Германии в рамках Чемпионата мира.

Читайте также

«Молодая Арктика» вместо Центра патриотического воспитания: в Заполярье раскрыли детали реорганизации

Знатоки родного края: в Мурманске определили победителей школьной игры о благоустройстве

«Вырвана с корнем»: в Мурманске на Полярных Зорях сломали вызывную кнопку светофора

В Мурманск после рекордно дождливых выходных придёт потепление до +18 °

«Корты не всем по карману»: мурманчане просят превратить заброшенные стены в теннисные зоны

«Включайте голову, а не крутость»: в Мурманске автомобилистов призвали к осторожности на опасном повороте у поселка Снежный

В мурманской больнице неадекватная пациентка впилась зубами в медика

«Ни бумаги, ни смыва»: в Мурманске командированный пришел в ужас от туалетов в гипермаркетах

В Баренцевом море мурманские рыбаки вытащили из пучины гигантского палтуса весом 134 кг

Жалобы, вопросы и решения: 7 депутатов Мурманска проведут личные приемы на этой неделе

От детских страхов до конфликтов с мамой: в Мурманской области раскрыли специфику работы телефона доверия

От «Умного города» до ремонта дорог: делегация Мурманска знакомится с технологиями в Харбине

Популярное