Уроженца Мурманска арестовали за хулиганство в Голливуде

Мурманск 26.05.2016, 18:41 Уроженца Мурманска арестовали за хулиганство в Голливуде


Виталий Здоровецкий давно известен своими выходками. Парень двадцать четыре года назад родился в Мурманске, но затем родители переехали вместе с ним в США. Парня задержала полиция, когда он одетый в камуфляж залез на знаменитую на весь мир надпись Hollywood в Лос-Анджелесе.

Виталий приготовил растяжку с надписью «Я вернулся», которую он развернул, стоя на последней букве слова. И даже успел снять своё поступок на видео. После чего его и задержали полицейские. Теперь юноша должен будет заплатить тысячу долларов штрафа и полгода провести в тюрьме.

До этого молодой человек неоднократно совершал различные эпатирующие поступки – недавно он выбежал на поле во время футбольного матча между сборными Аргентины и Германии в рамках Чемпионата мира.

Читайте также

Прощальный вальс в мае: утверждены даты последних звонков для школьников Мурманской области

Кинематографисты Мурманской области стали триумфаторами фестиваля «Белая птица» в Казани

Машину откинуло в каменный забор — последствия ДТП в центре Мурманска

«Где мой муж?»: среди 100 вопросов к юбилею Мурманского краеведческого музея попадаются и смешные

«ЗАЗ» под арестом: в Мурманске на Подгорной у водителя отобрали машину за долг в 350 тысяч рублей

Новый год не отпускает: в Мурманске на Копытова застыл «скелет» забытой елки

Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители

«Внимание всем!»: В Мурманской области сегодня массово включат сирены

Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона

Из французских топ-менеджеров в русские певцы: в Мурманске выступил Эммануэль Форест

До 1 млн рублей на инициативу: в Заполярье продолжается прием заявок на молодежные гранты

На Мурманскую область надвигается мощный циклон со снегопадами и потеплением

Популярное