Уроженца Мурманска арестовали за хулиганство в Голливуде
Мурманск 26.05.2016, 18:41
Виталий Здоровецкий давно известен своими выходками. Парень двадцать четыре года назад родился в Мурманске, но затем родители переехали вместе с ним в США. Парня задержала полиция, когда он одетый в камуфляж залез на знаменитую на весь мир надпись Hollywood в Лос-Анджелесе.
Виталий приготовил растяжку с надписью «Я вернулся», которую он развернул, стоя на последней букве слова. И даже успел снять своё поступок на видео. После чего его и задержали полицейские. Теперь юноша должен будет заплатить тысячу долларов штрафа и полгода провести в тюрьме.
До этого молодой человек неоднократно совершал различные эпатирующие поступки – недавно он выбежал на поле во время футбольного матча между сборными Аргентины и Германии в рамках Чемпионата мира.
Читайте также
В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники
В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру
А рядом изображение пионера-героя Саши Ковалева: двор в центре Мурманска «украшают» горы мусора
Выставка значков, анонсы и карты трасс: на мурманской «Снежинке» появился обновленный информационный стенд
Мурманчанин хотел прирезать брата — раненый выжил, преступник в СИЗО
Мурманские «моржи» за месяц обучили бесплатно закаливанию 22 человека
Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб
Мурманчанка продала знакомой наркотики — дилершу суд приговорил к 4 годам колонии
В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам
Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных
Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных
28.12, 14:07
«Помогите хотя бы раз в неделю»: приюту Никеля нужны помощники для уборки собачьих вольеров