Прокуратура проверит отравление маляра в трюме судна в Мурманске
Мурманск 18.09.2024, 22:58
Происшествие произошло вчера с работником ООО "Северо-западная рыбопромышленная компания - Мурманск". Мужчина во время окрасочных работ в трюме судна почувствовал себя очень плохо. Рабочий сразу же вызвал бригаду скорой медицинской помощи.
Как заключили уже в медицинском учреждении, состояние мужчины очень тяжелое. Сегодня же стало известно, что проверку по данному факту организовала Северо-Западная транспортная прокуратура.
«Мурманская транспортная прокуратура проверит все обстоятельства, соблюдение требований охраны труда, даст оценку действиям ответственных лиц. По итогам проверки будет решаться вопрос о принятии мер прокурорского реагирования», - сообщают в прокуратуре.
Напомним, причины произошедшего выясняет и Государственная инспекция труда в Мурманской области.
Фото: Северо-Западная транспортная прокуратура
Читайте также:
- На потолке подъезда мурманского дома выросли грибы
- 25 домов планируют построить в жилом комплексе на ул. Шабалина в Мурманске
- Плесень, текущая труба и отсутствие дворника — мурманчане с ул. Бондарной о проблемах в новостройке
- В Мурманске и Североморске за 2 года капитально отремонтировали 23 км теплосетей
- Мурманская команда «Канат» представит регион на фестивале Центральной лиги КВН «Нева»
- «Жизнью малыша не интересуются»: мать и отца лишили родительских прав в отношении уже третьего ребенка
Популярное
28.03, 17:07
В Мурманске воздушные шары под парящим китом отвязывают прохожие — культурный десант спасает положение
27.03, 15:56
Владимир Путин прибыл в Мурманск с рабочей поездкой
31.03, 01:14
Следком возбудил уголовное дело в отношении стрелка, открывшего беспорядочный огонь в Мурманске
29.03, 17:03
«Наловили монстров»: мурманские рыбки похвастались уловом трески в 350 кг возле Териберки
31.03, 18:06
Мурманские «тошнотики» на гастрофесте «Вкус Арктики» победили в категории блюд до 100 руб.
31.03, 09:34
Рушится фасад, расползаются трещины: мурманчане ждут ремонта фундамента дома на ул. Гагарина
26.03, 19:26
Дорогу в Териберку и Туманный открывают для проезда