Мурманские соседи попали в двадцатку самых дружелюбных

Мурманск 06.06.2016, 11:11 Мурманские соседи попали в двадцатку самых дружелюбных


Список самых дружелюбных соседей решил составить один из сайтов по поиску недвижимости. Пользователям интернета из разных городов страны нужно было оценить дружелюбность своих соседей по шкале от одного до десяти.

Таким образом, был получен список из ста городов, в котором проживают самые вежливые соседи. Так, например, в десятку лучших по этому показателю вошли Грозный, Махачкала, Нижнекамск и Череповец.

Столица Кольского Заполярья расположилась в этом рейтинге на восемнадцатом месте. Ее показатель составил 7,7. Как утверждают создатели топ-100 дружелюбных соседей, всего в опросе приняли участие более трехсот тысяч человек, из них почти полторы тысячи мурманчан.

При этом жители Мурманска оказались одними из самых активных участников опроса. В некоторых других городах число ответивших в разы меньше.

Читайте также

Парад Победы в Мурманске пройдет без проезда военной техники: ее выставят в отдельных локациях

Более 500 участников: в заполярной столице назвали главных героев конкурса «Лыжня зовет»

Снег, метели и ветер до 17 м/с: на Мурманскую область надвигается «циклоническая депрессия»

17 мая пройдёт семинар по начальной подготовке спортивных судей по виду спорта «Спортивный туризм»

В Мурманске споют «Песни Победы» 2 мая общим хором

Из Крыма в Арктику: в Мурманске 14 мая стартуют «Большие гастроли» легендарного театра из Севастополя

Можно в спортивках: мурманскую «Научку» 26 апреля превратят в старинную дискотеку со знакомствами

Спасатели в Мурманской области проверили себя в «Диктанте Победы»

Из зала суда — на подиум: мурманский юрист и дизайнер научит побеждать страхи через гардероб

В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки

Кадеты в Мурманске завершили практику на теплоходе «Клавдия Еланская»

26 апреля в Мурманске приоткроют завесу тайны коллекции икон

Популярное