Мурманские соседи попали в двадцатку самых дружелюбных

Мурманск 06.06.2016, 11:11 Мурманские соседи попали в двадцатку самых дружелюбных


Список самых дружелюбных соседей решил составить один из сайтов по поиску недвижимости. Пользователям интернета из разных городов страны нужно было оценить дружелюбность своих соседей по шкале от одного до десяти.

Таким образом, был получен список из ста городов, в котором проживают самые вежливые соседи. Так, например, в десятку лучших по этому показателю вошли Грозный, Махачкала, Нижнекамск и Череповец.

Столица Кольского Заполярья расположилась в этом рейтинге на восемнадцатом месте. Ее показатель составил 7,7. Как утверждают создатели топ-100 дружелюбных соседей, всего в опросе приняли участие более трехсот тысяч человек, из них почти полторы тысячи мурманчан.

При этом жители Мурманска оказались одними из самых активных участников опроса. В некоторых других городах число ответивших в разы меньше.

Читайте также

Мурманчанка испытала шок — с парковки внезапно пропал ее Audi-Q7

Мурманск ждут холодные выходные — с сильными ветром и дождем

Игровой и спортивный комплексы оборудуют возле школы на ул. Орликовой в Мурманске

Юные спасатели из Заполярья отрабатывают навыки выживания на соревнованиях в Вологодской области

Новому асфальту радовались недолго: мурманчанам с ул. Трудовые резервы приходится ходить по тропкам и щебню

Дорого и нет кадров: оборудование для МРТ и КТ животных в Заполярье в ближайшее время не появится

В Мурманске на Калинина сгорела «деревяшка» — пожар тушили с ночи до утра

Хромающего лосенка встретили возле коттеджных поселков под Мурманском — соцсети

Студентка мурманского вуза вошла в число победителей Всероссийского конкурса старост

Спортзалы и кабинеты робототехники: в Мурманске обновляют образовательные учреждения

В центре Мурманска и на ледоколе по пути к Северному полюсу снимут фильм «Сын»

В Мурманске ввели режим ЧС для подготовки к подъему затонувшего плавдока

Популярное