Происшествие в Мурманске

Мурманск 16.03.2015, 19:55 Происшествие в Мурманске
Сегодня, шестнадцатого марта, стали известны подробности преступления, совершенного местным жителем. Житель Мурманской области нанес телесные повреждения своей взрослой сестре и пожилой матери. Сотрудники полиции в данный момент проводят разбирательство по факту этого происшествия.

О событии

Сегодня днем был задержан житель Заполярья, совершивший преступление, подпадающее под действие уголовного кодекса РФ. Он нанес побои своим матери и сестре. Как это происходило? Сотрудники правоохранительных органов получили от жителей одного из домов Мурманска сообщение, что в одной из квартир раздаются крики и шум. Наряд полиции немедленно выехал по указанному адресу.

Подробности

На месте выяснилось, что безработный мужчина тридцати пяти лет, находившийся в квартире, где и проживает в данный момент, избил свою сестру тридцати двух лет. Кроме того, побоям подверглась и его престарелая мать. Преступник даже угрожал пожилой женщине убийством. В драке он нанес ей травму головы. Причиной конфликта стало то, что мужчина злоупотребил спиртными напитками. Выяснилось, что злоумышленник ранее был судим. На текущий момент возбуждены уголовные дела сразу по нескольким статьям.

Читайте также

«Я им помешала поесть и выпить пиво»: мурманского кондуктора пассажирки обложили матом

Пока не рухнет или кто-то не погибнет?: «управляшка» в Мурманске третий год подряд сбрасывает снег за подпорную стену

Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»

Возле Североморска иномарка врезалась в машину на обочине и задела стоявшего рядом водителя

«Новогоднее украшение из натуральных веток»: в Кандалакше пилят деревья и оставляют валяться кучами — соцсети

«Люди приезжают на колясках, а дойти невозможно — под ногами каша и лёд»: мурманчане о дороге на ул. Челюскинцев

В аэропорту Мурманска регистрация на рейсы теперь начинается за 3 часа

«Где она закрытая?»: мурманчан смутила остановка буквой «Г» на ул. 6 Комсомольской батареи

В Мурманске театр кукол откроет новогоднюю кампанию 19 декабря с премьеры спектакля «Мёрзни, мёрзни, волчий хвост!»

В Мурманске на Северной котельной модернизировали 16-тонные подогреватели воды

Мурманский силач Олег Рыбка завоевал серебро чемпионата Азии

В мурманском вузе готова к открытию комната матери и ребенка, но мало игрушек – объявлен сбор

Популярное