В кафе в Полярных Зорях прокуроры ужаснулись жуткой антисанитарии
Полярные Зори 07.06.2016, 15:41
Прокуратура наведалась в местное кафе-ресторан «Уют». Специалисты при посещении данного заведения были мягко говоря шокированы – такое ощущение, что здесь полностью пренебрегали санитарно-эпидемиологическими требованиями.
В общей сложности сотрудники прокуратуры выявили больше двух десятков различных нарушений при организации общественного питания, изготовлению и оборотоспособности там пищевых продуктов и продовольственного сырья. Получается, что любой житель Полярных Зорь придя в это кафе мог запросто отравиться или как минимум получить расстройство желудка.
В итоге был составлен акт и возбуждено дело по статье «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения». Руководство заведения уведомили, что все нарушения нужно незамедлительно устранить.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Красный акцент: в Полярных Зорях белка-дизайнер строит гнездо из лишайника и украденных ниток
Разбитый отпуск: возле Полярных Зорь грузовик протаранил микроавтобус с автодомом
Житель Полярных Зорь отсудил 240 тысяч у лже-продавца дачи из Новосибирска
Горячая борьба: В Полярных Зорях назвали лучшего юного эксперта в единоборствах
«Полярные медузы» в гостях у «Янтарных моржей»: пловцы Полярных Зорь и Калининграда устроили совместный заплыв
«Звёздочки, вы супер!»: Танцовщицы из Полярных Зорь покорили «Славянский кубок» в Петербурге
В Полярных Зорях главный архитектор города выставил в МФЦ коллекцию крошечной обуви со всего света
Трюки в воздухе и дефиле на снегу: в Заполярье вороны начали брачные игры
«Доводчик вдребезги, стены в каракулях, пол в мусоре»: в Полярных Зорях хулиганы крушат теплую остановку
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
«Ядреная баба» и «Бешеная пила»: в Полярных Зорях за лучшую снежную фигуру заплатят 10 тысяч рублей
Никаких швов: хирурги в Полярных Зорях перешли на лапароскопию
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
11.03, 17:08
Чуть не задело младенца: у детской поликлиники в Апатитах на родителей рухнула ледяная глыба
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
13.03, 16:11
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей
15.03, 08:30
Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами