В Полярных Зорях были созданы все условия для появления медведей

Полярные Зори 08.06.2016, 21:06 В Полярных Зорях были созданы все условия для появления медведей


Выявить это удалось сотрудникам прокуратуры. Они были обеспокоены частыми выходами в последнее время косолапых к людям. Проверки, соблюдается ли законодательства об отходах производства и потребления провели. Таким образом, удалось выявить нарушения.

Так, например, в Зашейке и Полярных Зорях «Управление городским хозяйством» не ликвидировало несанкционированные свалки бытовых отходов на землях лесного фонда неподалеку от Африканды. В итоге начальника МКУ «УГХ» и руководителя ГОКУ «Зашейковское лесничество» обязали нарушения устранить.

Помимо этого Полярнозоринский районный суд обязал администрацию Полярных Зорь и МКУ «УГХ» собрать и вывезти строительный мусор. Он остался после уничтожения трех домов в Зашейке.

Читайте также

Посуду XIX века из частной коллекции представят на выставке в Полярных Зорях

Без средств утепления: «моржи» устроят в Полярных Зорях заплывы по правилам зимнего плавания

Дерево из сказки: в Полярных Зорях растет «плакучая» ель

«Дети рискуют получить увечья»: сломанные тренажеры и горки в Африканде несколько лет ждут ремонта

В Полярных Зорях предложат лимонады с лепестками розы и еловых побегов — подробнее о меню гастрофеста

Погиб лось, обгорела иномарка: под Полярными Зорями сбитого Audi сохатого откинуло на Sandero

Группа «Uma2rman» поздравит жителей Полярных Зорь 28 июня с Днем города

Молодая и амбициозная: в медсанчасти Полярных Зорь приступила к работе терапевт из Танзании

Заебуриху, песто из крапивы и медовик с облепихой представят на фестивале уличной еды в Полярных Зорях

В Полярных Зорях водитель на Lexus врезался в мемориал с Вечным огнем и скрылся

Ко Дню Победы в Полярных Зорях высадится десант гармонистов

В Полярных Зорях работница почты украла 1086 лотерейных билетов

Популярное