Троллейбусы встали в Ленинском округе Мурманска

Мурманск 08.06.2016, 21:22 Троллейбусы встали в Ленинском округе Мурманска


Это произошло из-за аварии в системе электроснабжения. Из-за этого было решено на время изменить схему движения транспорта. Таким образом, троллейбус «четверка» временно своей конечной точкой следования выбрал остановку на улице Гаджиева.

Но а для тех, кто пользуется только троллейбусами, временно ввели некоторые послабления – проездные на троллейбус на это время распространили и на десятый автобусный маршрут.

Как рассказали специалисты «Электротранспорта», ЧП случилось из-за рабочих, которые копали на улице Свердлова. Они случайно повредили как основные, так и запасные кабели, которые снабжают электричеством троллейбусное депо №2.

Сейчас специалисты занимаются экстренным восстановлением всех маршрутов городского электротранспорта.

Читайте также

Мурманские депутаты обсудили прогнозный план социально-экономического развития города

В кафе Мурманского аэропорта гостей встречают членистоногие «официанты» — соцсети

Герман Иванов: «Наши пенсионеры долго живут и хорошо выглядят»

«Стена с наградами посерела. Пора ей стать жизнеутверждающей»: Вячеслав Зиланов об арке с орденами в Мурманске

Николай Доронин: В Мурманской области формулируются идеи для развития всей Арктики

В Мурманской области подарки для детей-пациентов соберут в «Коробки храбрости»

Мечта мурманчанина о работе в море стала реальностью лишь после оплаты алиментов

«Спасите их»: на пруду по ул. Марата заметили селезня со сломанным крылом и утку — соцсети

Говорим панике твердое «нет»: мурманский эксперт по кибербезопасности дал советы, как не стать жертвой шантажа

В Мурманске кошка с новорожденным котенком спряталась под капотом машины — спасательная операция длилась 7 часов

«Бытовки превратились в землянки»: мурманчане «десятилетие» ждут сноса недостроя на пр. Кольском

Из Мурманска с 60-х фото отправляли телеграммами в другие города — адресаты получали их через пару часов

Популярное