Лента новостей

У Региональной власти появилась официальная страница «ВКонтакте»

14.06, 17:40
У Региональной власти появилась официальная страница «ВКонтакте»


На момент публикации новости уже успели подписаться на новости Правительства Мурманской области четыреста человек. Именно там ежедневно планируется публиковать новости о событиях, что произошли в регионе. Так планируется стать ближе к народу. Ведь, если на сайт областного правительства люди не заходят каждый день, то теперь у подписчиков сообщества сообщения автоматически будут появляться в новостной ленте.
Самой странице чуть меньше недели. Однако и за это время было опубликовано огромное количество новостей и затронут огромный информационный пласт жизни Мурманской области.

Кроме того, планируется, что именно на этой странице будут также появляться сведения о вакансиях на госслужбу, там же можно будет узнать информацию об исполнительных органах государственной власти региона и все новости региональной власти.

Напомним, обращения граждан всё так же можно подать на портале Правительства Мурманской области по адресу: http://reception.gov-murman.ru/PRPortal_User/WorkItems/NewAppeal.aspx и сайте губернатора Мурманской области по адресу: http://gubernator51.ru/vopros_gubernato/.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.