В Кольском районе фургон сбил велосипедиста на загородной трассе

Кола 14.10.2024, 11:16

За прошедшие выходные в регионе в пяти авариях пострадали шестеро человек. Они получили ранения различной степени тяжести. Одно из ДТП произошло в воскресенье днем в районе 1351 километра дороги Р-21 «Кола» в Кольском районе.

Водитель автофургона «ГАЗ», двигаясь в сторону Санкт-Петербурга, неправильно выбрал боковой интервал с попутно движущимся велосипедистом.

Машина задела двухколесный транспорт боковым зеркалом заднего вида. Велосипедист упал и покалечился.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

«Лицо товарища сильно помято жизнью»: неизвестные в Мурмашах ходят по квартирам пенсионеров и зовут на сомнительные собрания

В Мурмашах кирпичная кладка в вентиляционной трубе квартиры нарушила подачу в воздуха в другие — был суд

«У котят на лбу отметка в виде буквы «М» — признак мышеловов»: в Килпъявре ищут дом усатому семейству

В Териберке возле Батарейского водопада построили лестницу

На трассе «Мишуково – Снежногорск» сотрудники ГАИ смогли помочь выехать безнадежно застрявшему автокрану

Проезд по трассе «Кола — Серебрянские ГЭС» разрешили для всех видов транспорта

Трассу в Териберку замело — для проезда транспорта организовывали колонны

Дети зарычат по-медвежьи: в Туломе наступление полярной ночи отметят спортивно-этническим праздником

«Детей на лошадях будем возить в школу»: жители поселка в Кольском округе вынуждены сами укатывать дорогу в 10 км

В Шонгуе расчистят хоккейный корт от снега и наладят освещение

На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу

«Сему подремонтировали»: спасенному после ДТП лису сделали операцию в Коле

Популярное