Двое мужчин в Полярных Зорях споили подростка и толкнули на преступление

Полярные Зори 21.06.2016, 14:00 Двое мужчин в Полярных Зорях споили подростка и толкнули на преступление


Два жителя Полярных Зорь, вероятно, ради шутки решили купить шестнадцатилетнему парню алкоголь. Может быть, шутники хотели посмотреть, как поведет себя подвыпивший подросток.

Однако закончилось всё это не очень хорошо, ведь парнишку в состоянии алкогольного опьянения потянуло на приключения. И вполне возможно, что сотрудники правоохранительных органов ничего бы и не узнали о том, что взрослые споили несовершеннолетнего, если бы он не украл мобильный телефон.

В итоге, в отношении северян возбудили дела по статье "Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ". За это им грозит лишь штраф от полутора до трех тысяч рублей.

Читайте также

В Полярных Зорях подростки и их наставники вырастили чудо-огород

В Полярных Зорях начальница Почты украла из кассы 160 тысяч, чтобы погасить долги

3 бассейна и парковка для лодок: дворы и улицы в Полярных Зорях «поплыли» из-за непогоды

В посёлке Зашеек обустроили удобную автобусную остановку

В Полярных Зорях появился мурал в честь юбилеев Победы и атомной промышленности

«Пошёл ёжика искать»: в парке в Полярных Зорях пропал деревянный медведь

Масло, пельмени и мясо непонятного происхождения продавали в магазине Полярных Зорь

В кафе Полярных Зорь посетителей хотели накормить говядиной и свиным рагу неизвестного происхождения

В Полярных Зорях задержана банда экстремистов

В Полярных Зорях команда «Тюлени и русалка» вязала золото фестиваля триатлона

В водах Пинозера проведут костюмированный арт-дефиле заплыв

Дорогу Кандалакша— Полярные Зори 27 июля перекроют для проведения триатлона

Популярное