У школы в Сафоново не было ни знаков, ни разметки на дороге

Мурманск 21.06.2016, 18:39 У школы в Сафоново не было ни знаков, ни разметки на дороге


То же самое нарушение обнаружили и у детского сада. Оказалось, что мало того, что вблизи этих общеобразовательных учреждений отсутствуют необходимые дорожные знаки, которые предупреждали бы водителей об осторожности, так еще и разметка не была нанесена на дорожное полотно.

Позже выяснилось, что на этой же дороги имеются жуткие выбоины, которые в любой момент могут спровоцировать аварию. Поэтому по результатам своей проверки сотрудники прокуратуры направили иск в отношении администрации.

Кстати, поводом для проверки стали неоднократные жалобы со стороны горожан.

Читайте также

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями

«Вода выше нормы поднимется в Варзуге и Лотте»: мурманский Гидрометцентр о половодье-2026

Популярное