Северянин провалился в колодец на «заброшке»
Кола 21.10.2024, 08:42
На днях сотрудники аварийно-спасательной службы Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области выезжали в Кольский район. Тревожный сигнал поступил с территории заброшенного промышленного объекта.
Мужчина провалился в канализационный колодец. Северянин оказался заблокированным в люке. Тяжелая металлическая конструкция перекрыла путь к выходу. Отодвинуть ее у мужчины не хватило сил. К счастью, при себе у северянина был сотовый телефон.
Поэтому он сам набрал номер 112 и вызвал спасателей. В ходе телефонного разговора с потерпевшим удалось выяснить его точное местонахождение. Далее специалисты успешно провели спасательную операцию, мужчина не покалечился и в медицинской помощи не нуждался.
Фото: Управление по ГОЧС и ПБ МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Природный парк «Териберка» отметит пятилетие концертом, экскурсиями и фотовыставкой
Реликвия царской эпохи: в Коле музейщики показали уникальный знак чиновников XIX века
В Мурмашах подъезд дома стал складом велосипедов и хлама
Осенний субботник: в Коле студенты привели в порядок территорию у местного «Алеши»
13 полных ковшей погрузчика: собранный на пляжах мусор в Териберке отправили в контейнер-накопитель
Бухта и пляжи Териберки покрылись грязной пеной
Популярное
13.09, 11:08
Встреча с Дедом Морозом и прогулка с лесными героями: в Лапландском заповеднике стартует запись в новогоднюю сказку
13.09, 10:09
За лучшие условия для работы: Мончегорский центр соцобслуживания поборется за победу на всероссийском конкурсе
13.09, 09:03
Сенсация российской археологии: мурманский музей напомнил историю обнаружения петроглифов Канозера
12.09, 23:56
Кривые стены больше не пугают: самоклеящиеся 3D-панели меняют комнату за вечер без пыли
12.09, 19:56
Кабачковый салат «Анкл Бенс» — идеальная закуска из 90-х: закройте хотя бы пару баночек
12.09, 19:08
«Каждый поиск завершился благополучно»: в Мурманской области в августе пропали 20 человек