В Мурманске предлагают посмотреть первыми сериал «Полярный-4»
Мурманск 02.11.2024, 20:00
В Мурманске в рамках международного кинофестиваля «Северный характер» покажут первые две серии сериала «Полярный-4». Его в четвертый раз снимали в Мурманской области. Конкурсный показ фильма «Полярный-4» можно увидеть 15 ноября с 19.00 до 20.00 в Центре современного искусства. Вход свободный.
Всего в программе киносмотра - 77 фильмов из 15 стран. Еще 35 работ можно будет увидеть вне конкурсной программы. Конкурсный показ будет организован в кинотеатре ТК на проспекте Ленина и в Центре современного искусства «Сопки 21а».
Но это не единственные точки показа. Фестивальную программу можно будет посмотреть на 15 площадках в Мурманске. Будет работать уличный кинотеатр. В этом году фильмы под открытым небом можно будет посмотреть в Контейнер-холле.
Фото: "Нордфильм"
Читайте также
«Я им помешала поесть и выпить пиво»: мурманского кондуктора пассажирки обложили матом
Пока не рухнет или кто-то не погибнет?: «управляшка» в Мурманске третий год подряд сбрасывает снег за подпорную стену
Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»
Возле Североморска иномарка врезалась в машину на обочине и задела стоявшего рядом водителя
«Новогоднее украшение из натуральных веток»: в Кандалакше пилят деревья и оставляют валяться кучами — соцсети
«Люди приезжают на колясках, а дойти невозможно — под ногами каша и лёд»: мурманчане о дороге на ул. Челюскинцев
В аэропорту Мурманска регистрация на рейсы теперь начинается за 3 часа
«Где она закрытая?»: мурманчан смутила остановка буквой «Г» на ул. 6 Комсомольской батареи
В Мурманске театр кукол откроет новогоднюю кампанию 19 декабря с премьеры спектакля «Мёрзни, мёрзни, волчий хвост!»
В Мурманске на Северной котельной модернизировали 16-тонные подогреватели воды
Мурманский силач Олег Рыбка завоевал серебро чемпионата Азии