В Мурманске предлагают посмотреть первыми сериал «Полярный-4»

Мурманск 02.11.2024, 20:00

В Мурманске в рамках международного кинофестиваля «Северный характер» покажут первые две серии сериала «Полярный-4». Его в четвертый раз снимали в Мурманской области. Конкурсный показ фильма «Полярный-4» можно увидеть 15 ноября с 19.00 до 20.00 в Центре современного искусства. Вход свободный.
Всего в программе киносмотра - 77 фильмов из 15 стран. Еще 35 работ можно будет увидеть вне конкурсной программы. Конкурсный показ будет организован в кинотеатре ТК на проспекте Ленина и в Центре современного искусства «Сопки 21а».

Но это не единственные точки показа. Фестивальную программу можно будет посмотреть на 15 площадках в Мурманске. Будет работать уличный кинотеатр. В этом году фильмы под открытым небом можно будет посмотреть в Контейнер-холле.

Фото: "Нордфильм"

Читайте также

Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами

От «Кубка Арктики» до самбо и танцев: Игорь Морарь рассказал о насыщенных выходных в Мурманске

В Мурманске на Нахимова жильцы оказались заблокированы в подъезде из-за лужи-озера

Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП

Дверь есть, ручки — нет: в Мурманске на Полярных Зорях вход в подъезд превратился в квест

Прогулка в Росляково ценой в 250 тысяч: мурманчанка отсудила крупную сумму у дорожников за сломанную ногу

«Родина» в Мурманске открывает двери: первым событием в обновлённом здании станет фестиваль науки и технологий

На этой неделе мурманчане могут лично обратиться с насущными вопросами к 5 депутатам Горсовета

«Заплатка» не помогла: в Мурманске на проспекте Ленина забор рухнул на детскую площадку

«Новые диски коту под хвост»: на Подгорной в Мурманске скрытые под водой ямы уничтожают машины

Айс-флоатинг на парковке: на выезде из аэропорта «Мурманск» разлилось огромное «море»

Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем

Популярное