В Мурманске предлагают посмотреть первыми сериал «Полярный-4»

Мурманск 02.11.2024, 20:00

В Мурманске в рамках международного кинофестиваля «Северный характер» покажут первые две серии сериала «Полярный-4». Его в четвертый раз снимали в Мурманской области. Конкурсный показ фильма «Полярный-4» можно увидеть 15 ноября с 19.00 до 20.00 в Центре современного искусства. Вход свободный.
Всего в программе киносмотра - 77 фильмов из 15 стран. Еще 35 работ можно будет увидеть вне конкурсной программы. Конкурсный показ будет организован в кинотеатре ТК на проспекте Ленина и в Центре современного искусства «Сопки 21а».

Но это не единственные точки показа. Фестивальную программу можно будет посмотреть на 15 площадках в Мурманске. Будет работать уличный кинотеатр. В этом году фильмы под открытым небом можно будет посмотреть в Контейнер-холле.

Фото: "Нордфильм"

Читайте также

В Мурманской области новая неделя начнется с морозов до -28°

«Очень не хватает освещения»: мурманчане пожаловались на темную лыжню в районе Росляково

«Новый вид животного — заебелк»: в Мурманске стволы сосен облепили зайцы

Жителям Заполярья рассказали, как скажется на турпотоке отмена виз для граждан Китая

Поскользнулась и попала под колесо УАЗа: пенсионерка пострадала во дворе жилого дома в Мурманске

Какое блюдо новогоднего стола менее вредно для фигуры — калораж подсчитали мурманские эксперты

«Не град, а снежная крупа»: эксперты объяснили, почему в Мурманске снег выпал в форме шариков

Заключительное в этом году заседание Горсовета пройдет 16 декабря: основной темой станет бюджет Мурманска

Частая обработка фото нейросетями может усилить депрессию и апатию — мурманский психолог

Ремонтники бросили стройматериалы и исчезли: жильцы дома на пр. Молодежном в Мурманске с 19 сентября без лифта

Мурманские студенты создали научно-популярные маршруты для школьников и представили их в Москве

«Документ, в центре которого — интересы каждого жителя региона»: глава Заполярья о бюджете-2026

Популярное