Ухудшится состояние дорог: в Мурманск пришел циклон из Норвегии
Мурманск 16.11.2024, 11:55
Сегодня в регионе ожидается ухудшение состояния дорог. Об этом предупреждает мурманский Гидрометцентр. В ближайшие три дни погоду Кольского полуострова будут определять циклоны, смещающиеся с Норвежского моря в восточном направлении.
«На европейской территории России усилилось влияние циклонов и атмосферных фронтов. В северных и крайних южных районах ожидаются осадки, местами сильные, в отдельных районах гололедные явления, местами ветер с порывами 12-17 м/с, на Арктическом побережье до 20-25 м/с», - прокомментировали в Росгидрометцентре.
По Мурманской области ожидается временами снег, мокрый снег - наиболее интенсивный сегодня днем и завтра в течение суток. В отдельных районах порывистый ветер. Преобладающая температура воздуха в дневные часы составит от +2 до -4°.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Опыт Баренцева моря: спасатель кита Петра провёл тренинг для арктических коллег в Певеке
«Северная вода не прощает халатности»: жителям Заполярья напомнили правила поведения на воде
С 1 марта: Мурманская область переходит на электронные декларации СОУТ
«Коммунальные квартиры» для птиц: орнитологи рассказали о жизни хохлатой чернети
«Не просто экспонаты, а история»: в театре кукол в Мурманске обновили витрины в фойе