Ухудшится состояние дорог: в Мурманск пришел циклон из Норвегии
Мурманск 16.11.2024, 11:55
Сегодня в регионе ожидается ухудшение состояния дорог. Об этом предупреждает мурманский Гидрометцентр. В ближайшие три дни погоду Кольского полуострова будут определять циклоны, смещающиеся с Норвежского моря в восточном направлении.
«На европейской территории России усилилось влияние циклонов и атмосферных фронтов. В северных и крайних южных районах ожидаются осадки, местами сильные, в отдельных районах гололедные явления, местами ветер с порывами 12-17 м/с, на Арктическом побережье до 20-25 м/с», - прокомментировали в Росгидрометцентре.
По Мурманской области ожидается временами снег, мокрый снег - наиболее интенсивный сегодня днем и завтра в течение суток. В отдельных районах порывистый ветер. Преобладающая температура воздуха в дневные часы составит от +2 до -4°.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Роковая ошибка: мурманские орнитологи объяснили, почему тетерева и глухари выходят на дороги осенью
Из Мурманска в Великий Новгород: заполярную молодёжь зовут создавать уникальный контент
Сто работ про рыбу: художественный музей подготовил «КЛЁВый» проект к 110-летию Мурманска
«Посидели в кабине и заняли кресло директора»: мурманские школьники сходили в гости в УДХ
Мастер-классы, акции и скидки: в Мурманске идёт декада беременности и материнства