Ухудшится состояние дорог: в Мурманск пришел циклон из Норвегии
Мурманск 16.11.2024, 11:55
Сегодня в регионе ожидается ухудшение состояния дорог. Об этом предупреждает мурманский Гидрометцентр. В ближайшие три дни погоду Кольского полуострова будут определять циклоны, смещающиеся с Норвежского моря в восточном направлении.
«На европейской территории России усилилось влияние циклонов и атмосферных фронтов. В северных и крайних южных районах ожидаются осадки, местами сильные, в отдельных районах гололедные явления, местами ветер с порывами 12-17 м/с, на Арктическом побережье до 20-25 м/с», - прокомментировали в Росгидрометцентре.
По Мурманской области ожидается временами снег, мокрый снег - наиболее интенсивный сегодня днем и завтра в течение суток. В отдельных районах порывистый ветер. Преобладающая температура воздуха в дневные часы составит от +2 до -4°.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В Мурманске благотворительный проект «Пища Добра» уходит на летние каникулы
Переходы, остановки и линии: на улицы Мурманска начали наносить прочную пластиковую разметку
Поступит до 5 июня: заполярный Минздрав ответил на жалобы об отсутствии вакцины от клещевого энцефалита
Ремонт «под ключ»: в Мурманске ищут подрядчика для обновления стадиона у Семёновского озера
До 1 июля: в Мурманске открыли пункты сбора подарков для маленьких пациентов