Ухудшится состояние дорог: в Мурманск пришел циклон из Норвегии
Мурманск 16.11.2024, 11:55
Сегодня в регионе ожидается ухудшение состояния дорог. Об этом предупреждает мурманский Гидрометцентр. В ближайшие три дни погоду Кольского полуострова будут определять циклоны, смещающиеся с Норвежского моря в восточном направлении.
«На европейской территории России усилилось влияние циклонов и атмосферных фронтов. В северных и крайних южных районах ожидаются осадки, местами сильные, в отдельных районах гололедные явления, местами ветер с порывами 12-17 м/с, на Арктическом побережье до 20-25 м/с», - прокомментировали в Росгидрометцентре.
По Мурманской области ожидается временами снег, мокрый снег - наиболее интенсивный сегодня днем и завтра в течение суток. В отдельных районах порывистый ветер. Преобладающая температура воздуха в дневные часы составит от +2 до -4°.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»
Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью
Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису
В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки
Побеги редиса и зеленого горошка: на дрейфующей станции «Северный полюс-42» полярники выращивают микрозелень
Мурманчан научат мастерить «Большой рождественский фонарь»
«Берега преодолеваем через траншеи в глубоком снегу»: на побережье Кольского залива продолжается поиск пропавшей при айс-флоатинге туристки
Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января
Выпускные в школах Заполярья пройдут 27 июня — в программу предложено включить поднятие флага и чествование многодетных
В полярную ночь эта птица-кокетка подбирается ближе к человеку — белую куропатку встречают и в парках Мурманска
В Мурманской области лучшее «Окно в Новый год» выберут народным голосованием — заявки принимают по 15 января