В Мурманске пешеходам запретили ходить по тротуару вдоль ул. Воровского
Мурманск 15.11.2024, 18:07
В Мурманске ограничили движение пешеходов по одному из тротуаров на улице Воровского. Об этом сообщили в администрации областного центра.
— В связи с производством работ по переносу инженерных сетей на площади Пять Углов, в соответствии с разработанным проектом организации дорожного движения, запрещено движение пешеходов по существующему тротуару, проходящему вдоль улицы Воровского со стороны ГДЦ «Арктика», — отметили в мэрии.
Речь идет о тротуаре, проходящем вдоль улицы Воровского со стороны дома 82 по проспекту Ленина.
В администрации города добавили, что на время выполняемых работ мурманчане могут воспользоваться маршрутом движения, пролегающим по тротуару, проходящему вдоль улицы Воровского со стороны ГДЦ «Меридиан».
Фото: Администрация города Мурманска
Читайте также

«Все изрыто. Мы окружены»: 8 сентября — День памяти о подвиге 6-й Героической комсомольской батареи

В Мурманской области открылись 75 пунктов вакцинации против гриппа

Одежда, продукты и телефоны: в Мурманске 12 сентября пройдет благотворительный сбор для бездомных

Более 1,5 тысячи «квадратов» мусора: ещё 2 стихийные свалки нашли в Мурманской области

Личный прием мурманчан на этой неделе организуют 6 депутатов Горсовета

«Едешь буквально на ощупь»: северяне пожаловались на отсутствие разметки по дороге на Полярный

В мэрии Мурманска рассказали, когда снесут аварийные деревяшки на ул. Калинина

Компенсацию аренды жилья в Заполярье медикам из других регионов будут выплачивать без ограничений по сроку

Губернатор о ремонте бассейна в Мурманске: Постараемся, чтобы северяне успевали и на тренировки, и на учебу

В Мурманской области поспела брусника – о пользе ягоды рассказали эксперты

В семейных «Сопках» мурманчанам расскажут, как сохранить здоровье репродуктивной системы
