Жительница Африканды сбила пешехода и уехала, северянин скончался в больнице

Полярные Зори 18.11.2024, 11:24

Возле города Полярные Зори произошло ДТП, в котором погиб пешеход. Происшествие случилось вечером 16 ноября на 10-м км автодороги «Полярные Зори — Африканда», сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.


— 47-летняя жительница поселка Африканда, управляя автомобилем Toyota-Camry, при движении в сторону города Полярные Зори совершила наезд на пешехода 1986 года рождения, который осуществлял движение по обочине в попутном с транспортным средством направлении. После совершения наезда автолюбительница покинула места дорожно-транспортного происшествия, участником которого она являлась, — пояснили в ведомстве.


До приезда на место происшествия сотрудников полиции бригадой скорой медицинской помощи 38-летний пешеход был доставлен в ближайшее медицинское учреждение, где от полученных в результате наезда травм скончался.


Фото: УМВД России по Мурманской области

Читайте также:

Популярное