В Мурманске открывают бесплатные курсы закаливания
Мурманск 18.11.2024, 17:33В Мурманске возобновили проект MurmanCrazyICE. Молодежь приглашают на курсы закаливания. Если участнику меньше 18 лет, то нужно разрешение родителей. Первое занятие начнется 23 ноября в 13:00, а последнее 29 декабря.
В течение месяца в акватории Семеновского озера, возле Домика моржей инструкторы будут проводить занятия для тех, кто решит попробовать окунуться в прорубь впервые.
А тем, кому понравится такое плавание, смогут в течение недели в утреннее или вечернее время посещать Домик моржей в присутствии инструкторов. Все посещения участников будут записывать в журнал.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также

9 мая в Мурманске будут действовать ограничения на проезд транспорта

В Заполярье самые высокие зарплаты — до 255 тысяч в месяц получают работники водного транспорта

В День Победы в Мурманской области будет +3 +9° и пасмурно

Песни, конкурсы, полевая кухня: во дворе на Крупской в Мурманске пройдет праздник

«Жди меня и я вернусь»: известные строки, ставшие гимном верности, Константин Симонов впервые прочел на Рыбачьем

В Мурманской области ловить семгу можно с 15 мая, горбушу — с 1 июня

В Мурманске отремонтируют «Улицы Победы»: Свердлова, Героев-Североморцев, Старостина

Мурманской подстанции, работавшей в военные годы, присвоили имя Героя Советского Союза Ивана Бочкова

Расписание автобусов и троллейбусов в праздничные дни в Мурманске изменится

В Мурманске по нацпроекту стартовал ремонт дорог на Верхне-Ростинском шоссе и проезде Нагорном

В Мурманской области за неделю поймали 17 охотников-браконьеров

Мурманчане приняли участие в музыкальной акции оркестров городов-героев ко Дню Победы
Популярное
03.05, 22:57
В небе над Заполярьем сбили еще один беспилотник