Участниками турнира «Северное сияние» в Мурманске станут борцы из более 20 регионов России
Мурманск 21.11.2024, 18:07
В Мурманске стартовали Всероссийские соревнования «Турнир „Северное Сияние“ по спортивной борьбе, который проходит у нас уже в 50 раз, сообщили в Минспорта региона.
Состязаться в дисциплине греко-римская борьба планируют более 200 участников из разных регионов России.
— Это Мурманская, Липецкая, Тверская, Московская, Тамбовская, Рязанская, Астраханская, Ростовская, Архангельская, Омская, Нижегородская, Волгоградская, Ленинградская, Кировская, Саратовская, Челябинская и Самарская области, Карелия, Коми, Москва, а также Краснодарский край, — рассказали в ведомстве.
Сегодня в легкоатлетическом манеже Мурманска состоялось красочное открытие соревнований, на котором и. о. министра спорта региона Светлана Наумова поздравила всех присутствующих с юбилейной датой турнира, который на протяжении долгих лет проводится на Кольской земле.
Напомним, ранее соревнования проводились среди взрослых, в настоящее время — среди юношей до 16 лет. Завершится турнир 22 ноября.
Фото: Министерство спорта Мурманской области
Читайте также
В Мурманске отреставрировали мемориальную доску Героя Советского Союза Магомета Гаджиева
В Мурманске пенсионер на «Ладе» не пропустил «Лексус» и попал в больницу
Чугунный «подарок»: в Мурманске жильцы дома подкинули дворнику непосильную ношу
Смена локации: школьников из Мурманской области отправят на отдых в другие лагеря вместо Туапсе
В Мурманске покупатель подменил новый ноутбук на старый в пункте выдачи заказов маркетплейса
Зима, весна и лето в одном флаконе: заполярные синоптики подвели итоги аномального апреля
Снегоуборщики за «Чистый двор»: в Мурманске наградили 15 победителей городского конкурса
Знак ГТО принесет мурманчанам налоговый вычет, а пенсионерам — инвентарь для спорта
В Мурманске со склада магазина выгоняют кошку с котятами — им грозят улица и собаки
Кухня «Пищи добра» может остановиться: мурманская благотворительная организация «Радуга» просит о помощи
Обходил все ловушки: в Мурманске спасли пса из труднодоступного коллектора