В Апатитах метель дала светофору «пощечину»: от удара его развернуло в другую сторону

Апатиты-Кировск 22.11.2024, 09:44

Напомним, вчера в Апатитах и Кировске был сильный ветер, который сопровождался снегопадом. В городе падали установки, контейнерные баки, малые архитектурные формы и деревья.

Не выдержал удара стихии и светофор, который находится на пересечении улиц Ленина и Победы. Из-за порыва ветра он «отвернулся» в другую сторону. Произошло это вчера вечером.

Пешеходам и водителям пришлось непросто, чтобы понять, когда можно переходить или проезжать перекресток. Скорее всего, уже сейчас светофор специалисты починили или сделают это в ближайшее время.

Фото: «Апатиты вкурсе» «Вк»

Читайте также

«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника

Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто

«Просто тьма, ехать страшно»: жители Апатитов ждут реконструкции трассы для обустройства освещения

В Кировске на «БигВуде» откроют 2 трассы — старт сезона 19 ноября

Финал «Полярного» 1 декабря начнется на федеральном канале — все 5 частей сериала снимали в Кировске

Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск

Школьник из Апатитов с макетом атомохода «Арктика» взял три награды на всероссийском чемпионате

Отработанные штольни Хибин в 1930-е годы предлагали использовать для хранения овощей и фруктов

В Апатитах посетителям прогулочной лыжни путь освещают 40 новых фонарей

«Большой Вудъявр» в Кировске признан лучшим в России горнолыжным курортом СЗФО

«Отчаянные мечтатели»: в декабре на трассах Кировска проведут Кубок по лыжным гонкам среди паралимпийцев

«Без него нельзя обойтись»: апатитчане просят открыть «хотя бы один общественный туалет» в городе

Популярное