В Мурманске дорожный конфликт закончился дракой и больницей
Мурманск 22.11.2024, 17:12
39-летний мурманчанин с телесными повреждениями обратился в больницу. Медики квалифицировали травмы пострадавшего как причинившие легкий вред здоровью. Из больницы о раненом сообщили в полицию. Мужчина рассказал сотрудникам УМВД, что днем ехал на машине по своим делам.
Неожиданно между потерпевшим и водителем другого автомобиля возник дорожный конфликт. Мужчины вышли на проезжую часть и стали спорить из-за неаккуратных маневров во время перестроения. Один из водителей не смог справиться с эмоциями и нанес несколько ударов по различным частям тела оппонента.
Нападавший - 26-летний неработающий, ранее судимый за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, местный житель. Мужчина в содеянном сознался и пояснил, что потерпевший при перестроении спровоцировал аварийную ситуацию. В отношении северянина возбуждено и расследуется уголовное дело.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
На Кольском проспекте в Мурманске капитально ремонтируют библиотеку: что изменится в залах с 45-летней историей
После атаки вандалов: в норвежском Нейдене восстановили памятник советским воинам
«Сдали в архив через 27 часов»: мурманский эксперт Балашов об отозванном законе о «рыбной бирже»
Каменный космос под ногами: в Мурманске откроется выставка микрофотографий минералов
Треска весом с подростка: мурманские рыбаки привезли с Кильдина 41-килограммового «монстра»
В Мурманске драка женщин в очереди на кассу в магазине закончилась уголовным делом
Уборка не предусмотрена?: игровая площадка на Свердлова в Мурманске рискует зарасти хламом
В Мурманске официально проводят лыжный сезон на «Снежинке» 12 апреля
«Рыбные биржи» приведут к росту цен: мурманский эксперт раскритиковал новые поправки в закон
Ночной пожар в Мурманске: на улице Аскольдовцев из-за подгоревшей еды госпитализирован человек
В Мурманской области продавец в магазине попала под перегруженную тележку — завершено расследование