В Мончегорске откроют «Почту любви»

Мончегорск 02.12.2024, 13:04

В Мончегорске 14 декабря пройдет спортивный фестиваль «Любовь — это Имандра». Гостей приглашают на хоккейную площадку городского стадиона. В программе - хоккей с метлами. Мончегорцам предлагают собрать команду и забить как можно больше шайб в ворота соперника метлой. Еще одно соревнование называется «Лук Купидона».
Участники будут стрелять из лука по мишеням, делать комплименты близким за каждое попадание и получить печенье с предсказанием. Будет работать «Почта любви». Гостям предложат отправить брендированные открытки в любой уголок страны.
Также будет подготовлена «Полоса препятствий». Участникам предстоит проверить свою ловкость в испытаниях. В фотозоне можно сделать снимки на скамейке «Теплых отношений» и у стены «Домашний очаг». А еще гостей ждут свободное катание под музыку, мастер-классы по фигурному катанию.

Фото: Александра Козлова

Читайте также

В Мончегорске на площади разобрали фонтан — его законсервируют на зиму

«Мать — алабай, отец — неизвестный подлец»: в Мончегорске плоды случайной собачьей любви могут уничтожить

В Мончегорске вместо упавших фонарных столбов в парке поставят новые – виновник найден

Провода висят над дорогой: в парке Мончегорска рухнуло с десяток фонарных столбов

В Мончегорске подрядчик вовремя не закончил благоустройство парка по нацпроекту

Французские пупсы и винтажные фигурки: мончегорцев приглашают на «Кукольную тусовку»

В Мончегорске 52-летний попугай встречает гостей обновленного мини-зоопарка

Кабинет врача-гериатра начал работу в Мончегорске

Мончегорцы похоронили свою собаку на городском кладбище и поставили памятник — останки эксгумируют

Логопед из детского сада Мончегорска стала победителем всероссийского конкурса педагогов

Под Мончегорском из валежника построили 10-метровые качели

В Мончегорске запустили флешмоб – собирают фото «осени за окном»

Популярное