Снежная пурга на трассе «Заполярный — Сальмиярви»: проезд закрыт
Печенга 03.12.2024, 09:01
Сегодня ночью и до улучшения погодных условий перекрыто движение транспортных средств всех типов на участке дороги «Заполярный - Сальмиярви» с 0 км по 23 км. Об этом сообщает Мурманскавтодор.
На данном участке трассы наблюдается метель, ветер и отсутствие видимости. Дорогу закрыли до улучшения погоды. Кстати, трассу в Териберку не закрыли.
При планировании поездок в Мурманской области водителям нужно узнавать о состоянии дорог в диспетчерских службах Мурманскавтодора: (8152) 214-070, 25-08-08, +7(921)178-61-27 (WhatsApp, не для звонков), «Упрдор» Кола, +7 (8152) 56-78-87, доб. 208.
Фото: Ксения Минко
Читайте также

Жительниц Заполярного разучат ссориться с близкими

Фильм о печенгских тундрах получил награду международного фестиваля

«Добавили северный колорит»: столовую в школе Лиинахамари расписали яркими картинами

В детсаду Никеля малыши вырастили картофель, а повара сварили из него суп

Тропу «Нездоровья» ежедневно приходится преодолевать никельчанам по пути к поликлинике

День освобождения Лиинахамари 13 октября отметят торжественным митингом

Подорвали гранату в кольце немцев: 81 год назад сержанты Анатолий Бредов и Никита Ашурков совершили подвиг

История, минералы, профессии: новая настольная игра поможет узнать больше о Печенгском округе

Юные жители Никеля навели порядок на мемориале советским воинам возле границы с Норвегией

В Печенгском округе перед КПП в сторону Норвегии установили памятник воинам-пограничникам

Возле телевышки в Заполярном заметили медведя

На воинском захоронении в Печенге провели субботник — ремонт мемориала планируют в 2026 году
Популярное
15.10, 14:08
В Апатитах кошелек пенсионерки оказался в холодильнике магазина, а потом в кармане у воровки
17.10, 17:02
В Мурманске по подозрению в превышении полномочий задержали начальника Управления капитального строительства
18.10, 16:18
«Теперь идеальный порядок»: мурманчане организовали в своем дворе контейнерную площадку с крышей и замком
16.10, 15:37
«Некогда думать о чём-то плохом, если есть работа»: в Заполярье заключили отложенный трудовой договор с осужденным
16.10, 12:04
Мурманский Госархив: 100 лет назад в суде разбиралось дело «радио-зайца» — он слушал приемник бесплатно