В Мурманске хотят арестовать сотрудника МЧС — его подозревают в получении взятки

Мурманск 06.12.2024, 15:24

Следственными органами регионального Следкома возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Главного управления МЧС России по Мурманской области, подозреваемого в получении взятки. Он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Преступление выявлено и пресечено следователями следственного управления во взаимодействии с сотрудниками УФСБ.

В настоящее время в рамках уголовного дела проводятся обыски и другие следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Фото: СУ СК России по МО

Читайте также

Мурманчанин получил 8 лет строгого режима за смертельный удар ножом в сердце соседа

18,8 случая на 100 тысяч: в Роспотребнадзоре озвучили данные по туберкулезу в Заполярье

В Мурманске сдали собеседование первые выпускники «Твоей траектории»

Из Мурманска — на Гавайи и в Австралию: на Семёновское озеро после зимовки вернулись шумные кулики-фифи

Почти 10 лет в коллективе: Дорожник в Мурманске «променял» театр кукол и столярку на УДХ

Менталитет или грамматика: в Мурманске сегодня бесплатно расскажут, как язык тайно управляет нашими эмоциями

«Кваквапарк» на Беличьей тропе: резкое потепление до +15 вызвало нашествие лягушек в Мурманске

Всего 6 бюджетных мест: Мурманский колледж искусств объявил набор на редкую цифровую специальность

«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения

Скидка на штраф и взлом Госуслуг: мошенники придумали опасную ловушку для дачников Мурманской области

Морспасслужба завершила цикл работ по обследованию подводной части опорных колонн буровой установки в Кольском заливе

Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях

Популярное