В Мурманске хотят арестовать сотрудника МЧС — его подозревают в получении взятки

Мурманск 06.12.2024, 15:24

Следственными органами регионального Следкома возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Главного управления МЧС России по Мурманской области, подозреваемого в получении взятки. Он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Преступление выявлено и пресечено следователями следственного управления во взаимодействии с сотрудниками УФСБ.

В настоящее время в рамках уголовного дела проводятся обыски и другие следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Фото: СУ СК России по МО

Читайте также

«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу

Андрей Чибис о ремонте дорог в Заполярье: «В этом году сделаем упор на контроле качества»

Врач отличный, но тренажеры сломаны: мурманчане просят обновить оборудование в центре реабилитации

Небо как бушующее море: над Мурманском заметили редчайшие облака Асперитас

На этих участках опасно покупать землю: в Мурманской области определили границы 10 зон затопления

Конкретные дела и работа на результат: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем местного самоуправления

От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов

«Пешеутки» на трассе: В Мурманской области селезень перевел свою даму через дорогу под колесами машин

Гид со школьной скамьи: в мурманской гимназии № 1 старшеклассников начнут готовить к работе в туризме

Весна берет паузу: на Мурманскую область обрушатся мокрый снег и сильный ветер

«Чтиво», лайфхаки и новый дизайн: мурманское «Большое радио» полностью обновило свой сайт

«Экскременты, бутылки, шины, мертвая кошка»: на Кольском проспекте мурманчане шокированы состоянием двора

Популярное