В Мурманске хотят арестовать сотрудника МЧС — его подозревают в получении взятки

Мурманск 06.12.2024, 15:24

Следственными органами регионального Следкома возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Главного управления МЧС России по Мурманской области, подозреваемого в получении взятки. Он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Преступление выявлено и пресечено следователями следственного управления во взаимодействии с сотрудниками УФСБ.

В настоящее время в рамках уголовного дела проводятся обыски и другие следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Фото: СУ СК России по МО

Читайте также

«Вы считаете, что дворник всем обязан?»: в Рослякове жалуются на северян, бросающих пакеты с мусором у домов и в сквере

Гонял по Мурманску без страховки — под угрозой лишения водительских прав северянин оплатил 30 штрафов

Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня

В Мурманске для ремонта труб слесарю пришлось лезть в подвал через узкую дыру

В Заполярье освободили от должности руководителя Фонда капремонта

«Скорее бы Долину Уюта связали с КП-2»: мурманчане ждут полноценных тренировок на марафонской трассе

На этой неделе личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета

Мурманчанина задушил из ревности: в убийстве 27-летней давности обвиняют жителя Санкт-Петербурга

Ветер не стихает, видимость плохая: в Заполярье с 1 февраля остаются закрытыми ряд дорог

Три пассажира пострадали в лобовом столкновении на улице Маклакова

В Мурманской области подорожал проезд в общественном транспорте

В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица

Популярное