В Мурманске хотят арестовать сотрудника МЧС — его подозревают в получении взятки
Мурманск 06.12.2024, 15:24
Следственными органами регионального Следкома возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Главного управления МЧС России по Мурманской области, подозреваемого в получении взятки. Он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Преступление выявлено и пресечено следователями следственного управления во взаимодействии с сотрудниками УФСБ.
В настоящее время в рамках уголовного дела проводятся обыски и другие следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.
Фото: СУ СК России по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Нарисовать комикс и поиграть в приставки: мурманчан зовут на день рождения необычной библиотеки
Узнать индекс массы тела и биологический возраст: мурманчан пригласили на выездную проверку здоровья
Грибной бум: под Мурманском северяне собрали за два часа пару ведер подосиновиков
Тестовый прогрев: в Мурманске опубликовали график пробных топок в котельных до 11 сентября
Мурманск накроют затяжные ливни и сильный штормовой ветер
Мурманский первоклассник отдал куртку замерзающему у школы щенку
Популярное
05.09, 10:03
Установили теплицу и высадили растения: волонтёры помогли подготовить сад «Пасвика» к зиме
05.09, 09:02
Нарисовать комикс и поиграть в приставки: мурманчан зовут на день рождения необычной библиотеки
05.09, 08:35
Узнать индекс массы тела и биологический возраст: мурманчан пригласили на выездную проверку здоровья
05.09, 08:05
Финальный аккорд: эковолонтеры закроют сезон уборкой у легендарной подлодки К-21 в Североморске
05.09, 01:53
Лук больше не мариную в уксусе: добавляю лимонный сок и разминаю руками — к шашлыку и салату
04.09, 19:05
«Передатчик исторических ценностей»: в Оленегорской ЦРБ рассказали историю медицинской династии Квитченко
04.09, 16:46
Топ-5 автомобилей, которые почти не нужно заправлять: реальная экономия до 40% на топливе в 2026 году