В Мурманске хотят арестовать сотрудника МЧС — его подозревают в получении взятки

Мурманск 06.12.2024, 15:24

Следственными органами регионального Следкома возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Главного управления МЧС России по Мурманской области, подозреваемого в получении взятки. Он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Преступление выявлено и пресечено следователями следственного управления во взаимодействии с сотрудниками УФСБ.

В настоящее время в рамках уголовного дела проводятся обыски и другие следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Фото: СУ СК России по МО

Читайте также

Заключительное в этом году заседание Горсовета пройдет 16 декабря: основной темой станет бюджет Мурманска

Частая обработка фото нейросетями может усилить депрессию и апатию — мурманский психолог

Ремонтники бросили стройматериалы и исчезли: жильцы дома на пр. Молодежном в Мурманске с 19 сентября без лифта

Мурманские студенты создали научно-популярные маршруты для школьников и представили их в Москве

«Документ, в центре которого — интересы каждого жителя региона»: глава Заполярья о бюджете-2026

«Ходят сами себе пешком с семьёй и поодиночке: в детской поликлинике Мурманска разгуливают тараканы

Мурманчане приготовили рыбный салат в программе Елены Малышевой на федеральном канале

Северяне могут представить Мурманск 1963-го глазами Фиделя Кастро — запущен новый иммерсивный аудиоспектакль

Мурманская область усиливает поддержку турбизнеса на фоне роста НДС

Лабораторные эксперименты и сап-прогулки «над сиянием» предложат гостям Заполярья в 2026 году

В Мурманске приставы ездят по парковкам в поисках машин должников — акция до 16 декабря

Особо важным для Мурманской области специалистам планируют предоставлять жилье по доступной цене

Популярное