«Подари детям счастье»: в Мурманске стартовала благотворительная акция

Мурманск 07.12.2024, 18:03

Во всех подразделениях муниципального «Объединения молодежных центров» стартовала акция «Подари детям счастье» по сбору новогодних подарков для детей, находящихся в Мурманском центре соцпомощи семье и детям, а также маленьких пациентов, проходящих длительное лечение в медицинских учреждениях города.
Северяне могут принести в любой из центров куклы и машинки, канцелярские принадлежности, конструкторы, картины по номерам, наборы для шитья, фартуки и нарукавники для рисования, настольные игры, аргамаки и ватрушки для катания, наборы для творчества и другие подарки.

Затем мурманские волонтеры передадут все собранные вещи нуждающимся детям накануне Нового года. Проект проводится в областном центре в восьмой раз. В прошлом году мурманчане собрали для ребят более 1000 новогодних сюрпризов.

Фото: citymurmansk.ru

Читайте также

Станет комфортнее, безопаснее, удобнее: в мурманском спорткомплексе «Авангард» идёт подготовка к новому сезону

Нормального асфальта нет 20 лет: популярный двор в центре Мурманска нуждается в благоустройстве

В Мурманске 300 зданий почти на сутки останутся без горячей воды

В Мурманске от сильного ветра падают деревья, заборы и дорожные знаки

Жителям Заполярья досаждают мочекаменка и цистит — о причинах болезней рассказал мурманский уролог

«Страшная авария - тела разлетелись по дороге»: соцсети наврали про смертельное ДТП в Мурманске

В Заполярье за неделю мошенники обогатились на 11,5 млн — северян чаще дурили при онлайн-заказах

В Мурманской области в этом году обновят 312 дворов

Двум пассажиркам поезда «Санкт-Петербург — Мурманск» вызывали бригаду медиков

Жители Мурманской области съедают по 4 кг фруктов ежемесячно — это ниже нормы

В Мурманске 16-летний подросток украл у прохожего телефон и перевел с него деньги — будет суд

Мурманская область получит 502 млн рублей на капремонт колледжей

Популярное