Молодой мурманчанин битой «уложил» соседа: пострадавший - с тяжкими травмами
Мурманск 09.12.2024, 13:34
В Мурманске 42-летний северянин случайно встретился в подъезде своего дома с 26-летним соседом по лестничной клетке. Между мужчинами ранее были напряженные отношения. Завязался спор, который перерос в серьезную драку. Парень нанес несколько ударов битой соседу, от которых тот упал на пол.
После чего молодой человек вызвал скорую медицинскую помощь. Полученные северянином травмы расценены медиками как причинившие тяжкий вред здоровью. Сотрудники полиции задержали ранее не судимого жителя областного центра. Мужчина вину свою признал и подтвердил показания потерпевшего.
Откуда и для каких целей дома хранилась бита подозреваемый ответить не смог. Следователем возбуждено уголовное дело. Злоумышленника может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Фото: УМВД России по МО
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии