Дорога от Титовки до Спутника в Мурманской области остается закрытой
Печенга 13.12.2024, 09:19
В Мурманской области после снежного шторма, обрушившегося на регион накануне 12 декабря, открыли для проезда большинство закрытых ранее дорог.
Пока остается невозможным проезд по федеральной дороге Р-21 «Кола» (км 1485 — км 1510) от Титовки до Спутника и по региональной дороге Заполярный — Сальмиярви (км 0 — км 23).
— Все остальные дороги области открыты для проезда, — отметили в Минтрансе региона.
Ранее сообщалось, что в Мурманской области прошли сильные метели, из-за которых пришлось ограничить движение на нескольких дорогах региона.
Фото: Новости Мурманской области
Читайте также
В Печенгском округе туристам советуют не проезжать мимо арки в виде сердца на сопке Паловара
В пункте пропуска Борисоглебск служебный пес унюхал в машине иностранца тайник с 24 блоками сигарет
Косули пришли в гости к жителям Раякоски
«Ровно через сутки нашла писульки»: в Никеле вандалы изрисовали отмытые стены и окна в подъезде
«Путь мудрости и любви»: в ЗАГСе Никеля супруги отметили 45 лет совместной жизни — праздник организовала дочь
В «Пасвике» разрабатывают квесты по истории и экологии для туристов
В Трифонов Печенгском монастыре в начале 20 века держали почти 1,5 тысячи оленей
Значки, фотографии и книги: «Музей в чемодане» расскажет о спортивной истории Заполярного
«Ядреный суперклей отрывается вместе с краской»: в Никеле возмутились листовками и объявлениями на стенах
В Заполярье за сутки два автомобиля вылетели с дороги и оказались в кюветах — водители получили травмы
Раскопали улицу и пропали: в поселке Раякоски ремонт трубопровода затянулся два месяца
В никельском «Пасвике» пройдет мусорный день
Популярное
18.11, 13:36
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
18.11, 16:53
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
19.11, 17:02
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
21.11, 11:33
«Жители первых этажей скоро сойдут с ума»: в Североморске заварили дверь в подвал, где воют собаки
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
19.11, 15:03
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
21.11, 10:05
В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки
18.11, 12:02
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья
19.11, 12:34
Под Верхнетуломским под лед провалились 2 рыбака, погиб 84-летний — подробности трагедии на озере
20.11, 13:02
В Терском округе на охоте москвич разряжал ружье и случайно застрелил приятеля — суд изучил дело