Дорога от Титовки до Спутника в Мурманской области остается закрытой

Печенга 13.12.2024, 09:19

В Мурманской области после снежного шторма, обрушившегося на регион накануне 12 декабря, открыли для проезда большинство закрытых ранее дорог.

Пока остается невозможным проезд по федеральной дороге Р-21 «Кола» (км 1485 — км 1510) от Титовки до Спутника и по региональной дороге Заполярный — Сальмиярви (км 0 — км 23).

— Все остальные дороги области открыты для проезда, — отметили в Минтрансе региона.

Ранее сообщалось, что в Мурманской области прошли сильные метели, из-за которых пришлось ограничить движение на нескольких дорогах региона.

Фото: Новости Мурманской области

Читайте также

«Наверное, самое замусоренное место в поселке»: в Никеле жалуются на свалки в районе бывшего совхоза

Житель Заполярного 30 ударами ножа расправился с приятелем — обвиняемый в убийстве под стражей

Предприниматели Терского и Печенгского округов объединились в чат для создания сквозного турмаршрута через всю область

В Печенгском округе перевернулось такси с пассажирами

Прикоснуться к истории: в Доме творчества Никеля открылась выставка о войне в Заполярье

Новый водовод в Никеле прокладывают по местности, где раньше не могла проехать спецтехника

«Запись с камер улетит в прокуратуру»: в Никеле укравшему технику на остановке предлагают решить ситуацию мирно

Возле Луостари поисковики нашли останки советского воина

У спорткомплекса «Металлург» в Никеле завершили укладку плитки и монтируют освещение

«Берегите ноги и руки»: в Печенгском округе просят закопать траншею рядом с клубом «Дети войны»

Жительниц Заполярного разучат ссориться с близкими

Фильм о печенгских тундрах получил награду международного фестиваля

Популярное