Мурманчане смыли в унитаз апельсин: в доме засорилась канализация

Мурманск 13.12.2024, 19:00

«Неприятный контент. Но поучительный», - так назвали публикацию в социальной сети сотрудники одной из мурманских управляющих компаний. Жилищники рассказали о том, что в одном из домов города в канализационной системе произошел засор.

На место были вызваны специалисты. Вскрыв трубы, они увидели, что внутри системы застрял апельсин.
«Что должно быть в голове, чтобы смыть в унитаз апельсин? В 99% случаев аварии на системе канализации случаются по вине таких вот безответственных жителей», - посетовали работники УК.

Возможно, в унитаз смыли апельсин не взрослые, а ребенок, который не осознавал последствий. К счастью, систему починили и жильцы дома вздохнули спокойно.

Фото: vk.com/szslife

Читайте также

В Мурманской области после 20-градусных морозов потеплеет до -2°

«Для тех, кто не мог уснуть, это было настоящее зрелище»: мурманчан поразило северное сияние на сопке Горелой

На юге Мурманской области авария из 5 машин — кадры с места ДТП

«Замерзли участники, но автоматика сработала»: в Мурманске сильный ветер не отменил военно-историческую реконструкцию

«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья

На переходе у Дома художников в Мурманске сбили женщину — пострадавшую увезли в больницу

На этой неделе мурманчане могут обратиться с вопросами и предложениями к 6 депутатам Горсовета

Мурманскстат до 23 ноября расспросит жителей Заполярья о роли интернета в их жизни

МАФ с 2027 года будет проходить в Мурманске — распоряжение подписал Михаил Мишустин

«Контрреволюционеры-монахи хотят переправить императрице сокровища»: в 1925 г. мурмачанам боевик зашел на «ура»

В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты

Нотариус на бесплатной консультации в Мурманске поможет разобраться со сложными юридическими вопросами

Популярное