В природном парке Териберки открыли бесплатный туалет
Кола 06.01.2025, 16:11
В природном парке «Териберка» начал работу туалетный модуль. Он бесплатный. Установлен туалет на «нижней парковке» у входа на особо охраняемую природную территорию. Внутри модуля находятся четыре кабинки.
По информации регионального Минприроды, система очистки в санузле состоит из септика, разложение отходов в котором осуществляется за счет работы бактерий.
В септик категорически запрещается бросать влажные салфетки и туалетную бумагу, средства личной гигиены и любые другие посторонние предметы. Если засорить всем этим туалет, то он не сможет работать.
Фото: Минприроды МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Осенний субботник: в Коле студенты привели в порядок территорию у местного «Алеши»
13 полных ковшей погрузчика: собранный на пляжах мусор в Териберке отправили в контейнер-накопитель
Бухта и пляжи Териберки покрылись грязной пеной
Рухнул с обрыва ночью: на трассе в Териберку внедорожник разбился о скалы, есть погибший
«Не пройти»: в Молочном вход в подъезд девятиэтажки завалили велосипедами и самокатами
Под Мурманском спасатели на квадроциклах вызволили из леса 80-летнюю пенсионерку-грибника
Популярное
11.09, 08:01
Фальшивое собрание: в Мурманске завели уголовное дело из-за захвата многоэтажки по поддельным подписям
10.09, 19:39
Какая у вас стопа: египетская, греческая или римская — и как подобрать обувь, чтобы ноги не болели
10.09, 18:05
«Арктический калейдоскоп»: в Мурманске на территории детского сада № 93 открыли новый игровой комплекс
10.09, 17:08
Напился и избил 70-летнего отца: в Мурманске на безработного дебошира завели два уголовных дела