Мурманский книжный клуб «Переплет» открывает серию встреч
Мурманск 09.01.2025, 11:14
12 января состоится первое в 2025 году заседание мурманского книжного клуба «Переплет». Он находится на базе областной научной библиотеки. Члены клуба обсудят произведение, выбранное на предыдущей встрече, выставят ему оценки, обменяются впечатлениями о прочитанном, новостями культурной жизни города.
Специалисты библиотеки расскажут об интересных литературных новинках. В завершение встречи выберут книгу для прочтения и обсуждения на следующем заседании.
Первая в новом году встреча клуба пройдет 12 января в зал «Ботаник», который находится в холл первого этажа «Научки». Начало - в 17:00.
Фото: Мурманская областная научная библиотека
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины
Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями
«Вода выше нормы поднимется в Варзуге и и Лотте»: мурманский Гидрометцентр о половодье-2026
В Мурманске самарец спалил иномарку за 3 млн. рублей из ненависти к знакомой паре
В Мурманске жителей «Первомайки» ночью ждёт повторное отключение отопления и горячей воды
«Что за пена?»: туристы не оценили блюдо из трески от мурманских рестораторов
Гранты до 2 млн рублей: прием заявок на «Губернаторский старт» продолжается в Мурманске
«Стала настоящей звездой!»: сотрудники музея Северного флота год назад приняли в коллектив кошку Плюшу
Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями
На чемпионате «Профессионалы» в Мурманской области своё мастерство покажут 344 студента и школьника
Систему энергоснабжения Мурманска восстановили — все ЛЭП в работе
«Я пенсионерка, живу без воды»: в доме на пр. Ленина в Мурманске с декабря перемерзают трубы — УК молчит
Популярное
04.02, 15:02
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
04.02, 13:19
Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
03.02, 07:46
В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице
29.01, 16:03
«Почему эта шарашка процветает?»: мурманчане жалуются на круглосуточно торгующий алкоголем магазин рядом с детсадом
29.01, 14:12
«Маргарин на соснах»: как кормить птиц — преподал урок жителям Мурманской области пермяк
29.01, 12:38
Режиссёр Григорий Васильев и актриса Мария Лисовая побывали в Мурманске на премьере фильма «Полная совместимость»
31.01, 17:05
«До сих пор перевариваю эмоции от увиденного»: на юге Заполярья услышать тишину помогает водопад
30.01, 09:04
«Многие успели окрестить его радугой, но это не так»: в Мурманск с морозами зачастил паргелий
30.01, 14:04
В подъезде мурманского дома завелся тигр