Мурманский книжный клуб «Переплет» открывает серию встреч
Мурманск 09.01, 11:14
12 января состоится первое в 2025 году заседание мурманского книжного клуба «Переплет». Он находится на базе областной научной библиотеки. Члены клуба обсудят произведение, выбранное на предыдущей встрече, выставят ему оценки, обменяются впечатлениями о прочитанном, новостями культурной жизни города.
Специалисты библиотеки расскажут об интересных литературных новинках. В завершение встречи выберут книгу для прочтения и обсуждения на следующем заседании.
Первая в новом году встреча клуба пройдет 12 января в зал «Ботаник», который находится в холл первого этажа «Научки». Начало - в 17:00.
Фото: Мурманская областная научная библиотека
Читайте также
Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске
В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР
В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов
«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»
«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного
Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом
Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в «решето»
11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса
Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»
Мурманского нарушителя ПДД не выпустили в загранрейс — лишь тогда моряк оплатил 32 штрафа
На детской площадке стало светлее: во дворе по ул. Крупской в Мурманске на существующие опоры установили еще 6 ламп
В Мурманске сын-алкоголик напал на своего 81-летнего отца — возбуждены 2 уголовных дела
Популярное
18.11, 13:36
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
18.11, 16:53
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
19.11, 17:02
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
19.11, 15:03
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
18.11, 12:02
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья
16.11, 17:02
В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты