Мурманский книжный клуб «Переплет» открывает серию встреч

Мурманск 09.01.2025, 11:14

12 января состоится первое в 2025 году заседание мурманского книжного клуба «Переплет». Он находится на базе областной научной библиотеки. Члены клуба обсудят произведение, выбранное на предыдущей встрече, выставят ему оценки, обменяются впечатлениями о прочитанном, новостями культурной жизни города.

Специалисты библиотеки расскажут об интересных литературных новинках. В завершение встречи выберут книгу для прочтения и обсуждения на следующем заседании.

Первая в новом году встреча клуба пройдет 12 января в зал «Ботаник», который находится в холл первого этажа «Научки». Начало - в 17:00.

Фото: Мурманская областная научная библиотека

Читайте также

Дети играют в мусоре: мурманчан с улицы Гагарина возмутил бардак на площадке

Сезон палов открыт: в Мурманской области за три дня ликвидировали несколько возгораний сухой травы

Не только работа: как предприятия становятся двигателем развития в Мурманской области

От поделок до медиатехнологий: фестиваль «Город Мастеров» в Мурманске объединил более 150 школьников

«Лестница превратилась в водопад»: на Героев-Североморцев в Мурманске вода стекает прямо по ступенькам

«Еще 10 лет ждать?»: многодетные мурманчане пожаловались на «кромешную тьму» на Родниковой

В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду

«Пешком ходят»: жители дома на Халтурина в Мурманске борются с нашествием крыс

В центре Мурманске тюльпаны всходят в окружении папиросных окурков

Погода как в мае: в Мурманской области ожидается новая волна температурных рекордов

В Мурманске на Шабалина родник после пикника отдыхающие закидали мусором

«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской

Популярное